Публичная кадастровая карта Тобольска на 01.12.2022

Публичная кадастровая карта Тобольска в Тюменской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Тобольск (72 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 4 985 кадастровых квартала;
  • 566 149 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Тобольска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Тобольска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Брянске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Тобольска

Центральный район
Промкомзона район
ЖК Счастливая семья район
1-й микрорайон
10-й микрорайон
11-й микрорайон
2-й квартал район
2-й микрорайон
20-й микрорайон
4-й микрорайон
6-й микрорайон
9-й микрорайон

Кадастровая карта улиц в городе Тобольск

2-й Знаменского
247км 614м Федеральной а-дор. Т-Х-М
2км 390м АДОП Подъезд к промпорту
8 Марта
Академическая
Александра Абдулова
Алемасовская
Алябьева
Аптекарская
Базарная
Банный Лог
Басова
Безымянный 1-й
Безымянный 2-й
Безымянный 3-й
Безымянный 4-й
Береговая 1-я
Береговая 2-я
Береговая 4-я
Береговой 1-й
Береговой 2-й
Береговой 3-й
Береговой 4-й
Береговой 5-й
Большакова
Большая Сибирская
Буденного
Буденного
Вертолетный
Вершина
Вокзальная
Вокзальная 1-я
Вокзальная 2-я
Вокзальный
Вокзальный 2-й
Володарского
Володарского
Гагарина
Газеты Тобольская правда
Гоголя
Горького
Грабовского
Грабовского
Гуртьева
Дальняя
Дачный
Декабристов
Декабристов
Дзержинского
Дзержинского
Дзираева
Доронина
Достоевского
Ермака
Ерофеевского Африканта Платоновича
Ершова
Ершова
Ершовский
Заводская 1-я
Заводская 2-я
Западная
Заречная 1-я
Заречная 2-я
Защитинская
Зеленая
Зеленый
Знаменский
Знаменского
имени академика Юрия Осипова
Имени Д.И.Менделеева
Иртышская 1-я
Иртышская 2-я
Иртышская 3-я
Иртышская 4-я
Иртышская 5-я
Казачий взвоз
Казачья
Калинина
Карла Маркса
Карла Маркса
Кирова
Кировский
Клубничная
Комсомольский
Кондинская
Кооперативная
Кооперативный
Кошкарова Григория Никифоровича
Красная
Красная площадь
Красноармейская
Красноармейский
Краснофлотская
Крупской
Ленина
Ленинский
Ленская
Лермонтова
Лесная
Логунова Александра Никитича
Луговая 1-я
Луговая 2-я
Луговой 1-й
Луговой 2-й
Луговой 3-й
Майский
Малая Сибирская
Малиновая
Мельникова
Менделеева
Менделеева
Менделеевский 1-й
Менделеевский 2-й
Менделеевский 3-й
Мира
Михайлова Александра Васильевича
Молодежная
Мужества
Мусы Джалиля
Мусы Джалиля
Набережная Карла Маркса
Набережная Кирова
Нагорный
Неймышева Виктора Павловича
Неумоева Якова Николаевича
Нефтехимиков
Никитина
Николая Дмитриева
Никольский взвоз
Новая
Новый
Озерный
Октябрьская
Октябрьский
Ольховая
Ольховый
Панфиловцев
Первомайская
Перова
Песчаная
Пионерский
Плацпарадная
Победы
Подгорная
Подшлюзы
Пожарный
Полонского
Пристанская
Пролетарская
Пролетарская Стрелка
Пролетарский
Профессора Ахатова
Прямской взвоз
Пушкина
Рабочий
Радищева
Радищева
Радищева
Революционная
Революционный
Речная 1-я
Речная 2-я
Речная 3-я
Рогожина Алексея Арсентьевича
Розы Люксембург
Розы Люксембург
Рощинский
Рябиновая
Садовая
Садовый
Сакко и Ванцетти
Самаровская
Свердлова
Свердловский
Свердловский 2-й
Северная 1-я
Северная 2-я
Северная 3-я
Северная 4-я
Северная 5-я
Сельская
Семакова
Семена Ремезова
Семена Ремезова
Сенной
Сибирский
Слесарная
Слесарный
Советская 1-я
Советская 2-я
Советский
Советский 1-й
Советский 2-й
Советский 3-й
Строителей
Тобольский
Трактовая
Трудовая 1-я
Трудовая 2-я
Трудовая 3-я
Трудовая 4-я
Тырковский
Тырковский взвоз
Уватская
Уватский
Урицкого
Ханьжина
Хохрякова
Цветочная
Чапаева
Чаркова Тимофея Никитовича
Челюскинцев
Чернышевского
Чехова
Чехова
Юбилейная
Юдина
Южный