Публичная кадастровая карта города Октябрьский (Башкортостан) на 02.12.2022

Публичная кадастровая карта г. Октябрьский в республике Башкортостан является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Октябрьский (02 кадастровый округ) по состоянию на 02.12.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 24 984 кадастровых квартала;
  • 1 848 516 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Октябрьского

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Октябрьского и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Октябрьском?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Октябрьский

Заитово район
Московка район
Муллино район
Нарышево район
Прометей район
Первомайский район
Спутник район
Туркменево район
Озёрный район
Речной Западный район
Солнечный район
Зелёный посёлок район
7-й микрорайон
21-й микрорайон
23-й микрорайон
24-й микрорайон
25-й микрорайон
26-й микрорайон
28-й микрорайон
29-й микрорайон
32-й микрорайон
34-й микрорайон
35-й микрорайон
36-й микрорайон
37-й микрорайон
38-й микрорайон
40-й микрорайон
Радужный микрорайон

Кадастровая карта улиц в Октябрьском

1-й Достоевского
2-й Достоевского
3-й Достоевского
4-й Достоевского
5-й Достоевского
8 Марта
9 Января
9 Января 1-й
9 Января 2-й
А.Ахматовой
А.Даутова
Автомобилист 34
Автомобилистов
Автоприбор-2
Азамата Ахметшина
Академика Королева
Академика Тимирязева
Акмуллы
Аксакова
Алебастровая
Александра Орлова
Альберта Хаджиярова
Андрияшина
Артема
Афридонова
Б.Канкаева
Бакинская
Бакинское
Бахет
Башкирия
Баяна Зарипова
Безымянная
Белинского
Белоглазова
Белоглазова
Белогорская
БНГП
Богатая
Братская
Братьев Весниных
Буровик
Буровиков
Буровиков
Буровиков
Бюджетник-2
Василия Ионова
Василия Королькова
Василия Кривошеева
Василия Рычкова
Ватан
Верхняя
Весенняя
Вираж-47
Вишневая
Владимира Садовникова
Владимира Щелкачева
Возвышенная
Воинов интернационалистов
Вокзальная
Восточная
Восточный
Восход-1
Вузовец
Г.Алиш
Г.Алиш
Г.Исхаки
Гагарина
Газовик-Швейник
Гаражная
Гастелло
Гатиятуллина
Гатиятуллина
Гатиятуллина
Гафури
Гафури
Геофизиков
Герцена
Гоголя
Гоголя
Гоголя
Горизонт
Горная
Горный
Горького
Губкина
Д.Михайлова
Дачная
Девон
Девонская
Дегтяря
Дорожников
Достоевского
Достоевского
Дружба-2
Дружбы
ДСРК
Е.Мухиной
Есенина
Железнодорожная
Жукова
З.Валиди
З.Космодемьянской
Заводская
Загородная
Заитовская
Заитовский
Зайнаб Биишевой
Закирова
Заречная
Заря
Здоровье
Зеленая
Ивана Зотова
Им Ленина
Интернациональная
К.Галеева
К.Маркса
К.Серебряковой
Кадырова
Калинина
Каратова
Каратова
Каратова
Карьерная
Карьерный
Кирова
Кирова
Клинова
Клубная
Клубный
Кожзаводская
Колхозная
Компакт
Комсомольская
Комсомольское
Кооперативная
Кооперативный
Кооперативный
Кооперативный 2-й
Кортунова
Космонавтов
Космонавтов
Космонавтов
Красноармейская
Краснодонская
Крестьянская
Крестьянский
Крупской
Крупской 1-й
Крупской 2-й
Крымская
Кувыкина
Кувыкина
Кувыкина
Кузнечная
Куйбышева
Куприянова
Куприянова
Кутузова
Кызыл Маяк
Кызыл-Маяк
Кызыл-Тан
Л.Гумилева
Лада
Лада-40
Лазурная
Ленина
Ленинградская
Лермонтова
Лесная
Лесопарковая
Лесопарковое
Ломоносова
Луговая
Луговой
Луговой 2-й
Луначарского
Лысенко
М.Джалиля
М.Худякова
Майская
Малая
Мальцева
Маляшева
Марата
Матросова
Матросова 1-й
Матросова 2-й
Матросова 3-й
Матросова 4-й
Машиностроителей
Машиностроителей
Машиностроителей
Маяковского
Мебельная
Мебельный
Мечети
Мечети
Мечта
Мечта
Микрон
Мира
Мирная
Мичурина
Молодежная
Монтажников
Московский
МУ-1
Муллаяна
Муллино
Муромская
Мустая Карима
Мусы Гареева
Мусы Гареева
Н.Байбакова
Н.Байбакова
Набережная
Назарова
Назарова
Назарова
Нарыш-Тау
Нарышево
Нарышевское
Нефтепромысловая
Нефтяник
Нефтяник-плюс
Нефтяников
Нефтяников 1-й
Нефтяников 3-й
Николая Разгоняева
Нифантова
Новая
Новоселов
Нуриманова
Нуриманова
Нуркаева
О.Кошевого
О.Панфилова
Объездная
Озерная
ОЗСТО
Окружная
Октябрьская
Олимпийская
Орджоникидзе
Орджоникидзе
Осипенко
Островского
Островского
Островского
Островского
Отрадная
Отрадный
П.Анпилогова
П.Кадочникова
П.Морозова
Партизанская
Партизанский
Первомайская
Первомайский
Песчаная
Пионерская
Пионерский
Пирогова
Победы
Победы
Подлесная
Подсобное хозяйство
Подстанция
Полевая
Пригородная
Пролетарская
Пролетарское
Прометей
Промышленная
Промышленный
Профсоюзная
Пугачева
Пугачева
Пушкина
Р.Аллаярова
Р.Гайнанова
Р.Нигмати
Р.Нигмати
Р.Нигмати 1-й
Р.Нигмати 2-й
Рабочая
Равиля Хусаинова
Радищева
Радостная
Радуга
Радужная
Радужное
Радужный
Раздольная
Рассветная
Репина
Репина
Речная
Рината Марданшина
Риск
Родниковая
Родничок-1
Российская
Рябиновая
С.Лазо
С.Лазо
С.Лазо 1-й
С.Лазо 2-й
Садовое Кольцо
Садовое Кольцо
Сайфи Кудаш
Салават-Батыра
Салават-Батыра
Салават-Батыра
Свердлова
Светлая
Свободы
Свободы 1-й
Свободы 2-й
Свободы 3-й
Севастопольская
Северная
Симферопольская
Сиреневая
Советская
Совхозная
Солнечная
Сосновая
Социалистическая
Спортивная
Спутник
Ст.Разина
Ст.Разина
Старкова
Стена
Степана Разина
Степная
Степной
Столярная
Строительная
Суворова
Т.Арслана
Тагирова
Тарасова
Тенистая
Тенистой
Тинчурина
Тихая
Тихой 1-й
Тихой 2-й
Толстого
Толстого
Транспортная
Трипольского
Трудовая
Туймазинская дорога
Тукаева
Тургенева
Ударная
Уральская
Уфимская
Уфимский
Фадеева
Феникс
Фиолетова
Фрунзе
Фрунзе
Фрунзе
Фрунзе 1-й
Фрунзе 2-й
Х.Каримова
Хайретдинова
Хайретдинова
Хайрутдинова
Халтурина
Хлебная
Худайбердина
Цветочная
Цветочный
Целинная
Центральная
Центральный
Центрспецстрой
Цюрупы
Цюрупы
Цюрупы
Чапаева
Чеверева
Чеверева
Чекмарева
Черемуховая
Чернышевского
Чехова
Чехова
Чкалова
Чкалова
Шаймуратова
Шашина
Шевченко
Шевченко
Школьная
Школьный
Шокурова
Шоссейная
Шоссейный
Шукшина
Щорса
Щорса
Энгельса
Энергетик
Юбилейная
Южная
Южное
Южный 1-й
Южный 2-й
Юности
Яблоневая
Ягодка
Ягодная
Ялтинская
Ялтинский проезд