Публичная кадастровая карта Новошахтинска на 28.06.2022

Публичная кадастровая карта Новошахтинска в Ростовской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Новошахтинск (61 кадастровый округ) по состоянию на 28.06.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 18 017 кадастровых квартала;
  • 1 198 442 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Новошахтинска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Новошахтинска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Новошахтинске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Новошахтинск

Новый микрорайон
Антиповка район
Горького район
Западный район
Кировка район
Новая-Соколовка район
Соколовка район
ЖБК район
Центр район
Юбилейный район
Южный район
Радио район
Лебедева район
Весёлый район
Михайловка район
Стройбюро район

Кадастровая карта улиц в Новошахтинске

1-й Тупик
1-я Баррикадная
1-я Линия
1-я Опытная
1-я Поперечная
1-я Пролетарская
1-я Пятилетка
10-я Шахтерская
2-я Баррикадная
2-я Линия
2-я Опытная
2-я Поперечная
2-я Прогрессивная
2-я Пролетарская
2-я Пятилетка
26-ти Бакинских Комиссаров
3 -й Интернационал
3 Сентября
3-я Баррикадная
3-я Линия
3-я Прогрессивная
3-я Пятилетка
315-й Мелитопольской Дивизии
4-я Линия
4-я Прогрессивная
4-я Пятилетка
40 Лет Октября
40 Лет Советской Армии
5 Декабря
5-я Линия
6-я Линия
60 Лет Октября
7 Ноября
7-я Линия
7-я Шахтерская
8 Марта
9 Мая
Абрикосовая
Авангардная
Авиационная
Авсеева
Автомобильная
Агрономическая
Азовский
Айвазовского
Аксайский
Активный
Александрова
Алексеева
Алмазный
Алтайская
Амурская
Анапская
Антипова
Антрацитовая
Арктическая
Артема
Астраханская
Бабушкина
Багратиона
Баженова
Бажова
Базарная
Байдукова
Байкальская
Бакинская
Балочная
Баррикадная
Бассейная
Батайский
Батурина
Баумана
Безопасный
Бекетова
Белинского
Белорусская
Белышева
Береговая
Березовая
Бестужева
Бетховена
Бехтерева
Библиотечная
Благоева
Ближняя
Богораза
Богураевский
Большевистская
Бородино
Братский
Брестская
Бугровой
Буденного
Бульварная
Вавилова
Василевского
Ватутина
Великая Русь
Вербная
Верещагина
Вернигоренко
Веселая
Веселый
Весенняя
Весниных
Вильямса
Виноградовых
Вишневый
Владимирская
Власть Советов
Водный
Водопроводный
Водосборный
Водострой
Войкова
Вокзальная
Волгоградская
Волгодонская
Волжский
Волика
Волкова
Волна Революции
Володарского
Волочаева
Воровского
Воронежская
Воронихина
Ворошилова
Восточная
Восточный
Выгонный
Газетный
Газеты Правда
Газопроводная
Гайдара
Гастелло
Гвардейская
Геологический
Герцена
Говорова
Гоголя
Горлова
Горная
Горноспасательный
Горняков
Горняцкая
Городская
Горького
Гражданская
Грамши
Грекова
Грессовская
Грибоедова
Гризодубовой
Гришина
Громовой
Гуковская
Давыдова
Дальневосточная
Дальняя
Дачная
Дежнева
Декабристов
Демократическая
Демьяна Бедного
Депутатская
Державина
Дернова
Джалиля
Джамбула
Дзержинского
Димитрова
Динамитная
Добролюбова
Доватора
Докучаева
Донбасская
Донская
Дорожный
Достоевского
Дружбы
Дружбы Народов
Дружная
Дубовая
Духанина
Енисейский
Ермака
Ерохина
Есенина
Железнодорожная
Железнякова
Желябова
Животноводческая
Жукова
Жуковского
Журавлева
Заводская
Задорожная
Замкнутый
Западная
Заслонова
Звездная
Зеленый
Зелинского
Землячки
Земнухова
Знамя Победы
Знамя Шахтера
Зорге
Ивина
Изотова
Ильича
Ильюшина
Индивидуальный
Индустриальная
Инженерный
Инициативная
Инструментальный
Кавказская
Казакова
Казанская
Казахстанская
Калинина
Каменный
Каменоломная
Камо
Карамзина
Карбышева
Карла Маркса
Карпенко
Карпова
Карьерная
Касаткина
Катаева
Каховка
Киевская
Кирова
Кирпичная
Кирпичный
Клары Цеткин
Кленовая
Клубный
Ключевая
Книжная
Ковалевской
Ковпака
Коллективная
Коллонтай
Колхозный
Кольцова
Комарова
Коминтерна
Комиссаровский
Комитетская
Коммерческая
Коммунальный
Коммунаров
Коммунистическая
Комсомольская
Коненкова
Конноармейская
Кооперативная
Коперника
Кораблевская
Королева
Короленко
Короткий
Косиора
Космическая
Космодемьянской
Котельникова
Котовского
Котовского
Кошевого
Крайняя
Красина
Красноармейская
Красногвардейская
Краснодарская
Краснооктябрьская
Краснопресненский
Краснофлотская
Красный
Красный Проспект
Красных Зорь
Кривоносова
Кривошлыкова
Кропоткина
Круговой
Крупской
Крылова
Крымский
Кубанская
Кузнецкая
Кузнецова
Куйбышева
Кулибина
Культурная
Курганный
Курортная
Курская
Курчатова
Кутузова
Лабинцева
Лавочкина
Лазарева
Лазо
Лаптевых
Латвийская
Лебедева
Левитана
Ленина
Ленинградская
Лермонтова
Лесная
Летний
Либкнехта
Линейная
Листопадная
Литвинова
Лихачева
Лобачевского
Лозовой
Ломоносова
Лопатина
Луговая
Луначарского
Львовский
Магаданская
Магистральная
Магнитный
Майская
Макаренко
Макарова
Малая
Малосадовая
Марата
Маресьева
Матросова
Маяковского
Медведева
Междубалочная
Междугородная
Международная
Междупутная
Менделеева
Меркулова
Мечникова
Мешкова
Микояна
Микушкина
Минаева
Минина
Минский
Минутный
Мира
Мироновича
Михайлова
Мичурина
Можайского
Моисеенко
Молдавская
Молодежная
Молодогвардейцев
Морозова
Морской
Московская
Мостовой
Муравьева
Мухиной
Мясникова
Мясницкого
Набережная
Нагорный
Надежды
Надречная
Назаренко
Налбандяна
Нахимова
Нахичеванский
Невский Проспект
Неглинная
Нежданная
Некрасова
Непобедимая
Нерушимая
Несветаевская
Нефтебазная
Нечаева
Новая
Новгородская
Новикова-Прибоя
Новооктябрьская
Новороссийская
Новочеркасский
Ногина
Оборонная
Обуховой
Общественный
Овражный
Огарева
Огородная
ОГПУ
Одесская
Октябрьская
Октябрьский
Олимпийская
Ольховая
Омский
Орджоникидзе
Ореховая
Осенний
Осипенко
Островского
Отдельная
Отечественная
Очакова
Павлова
Панфилова
Парковая
Партизанская
Пархоменко
Патриотическая
Первомайская
Передовая
Перекрестный
Перова
Перспективная
Перятинеца
Пестеля
Петлякова
Петровского
Пионерская
Пирогова
Писарева
Письменского
Пичугина
Платова
Плеханова
Плиева
Плодовая
Плужная
Победы
Побережная
Погодина
Подтелкова
Пожарского
Полевая
Поленова
Поперечная
Потемкина
Почтовый
Пржевальского
Привокзальная
Привокзальный
Привольная
Пригородный
Придорожная
Прогонная
Прогрессивная
Продольная
Проездной
Производственная
Пролетарская
Пролетарский
Промышленный
Просвещения
Профсоюзный
Прохладная
Псковская
Пушкина
Рабочая
Рабоче-Крестьянская
Радио
Радищева
Разина
Расковой
Рахманинова
Революционная
Рекордная
Репина
Республиканская
Речная
Рижская
Римского-Корсакова
Розы Люксембург
Росси
Российский
Ростовская
Рубинштейна
Русская
Рыбалко
Рылеева
Рябиновая
Садовая
Садовый
Свердлова
Светлый
Свободная
Севастопольская
Северная
Седова
Сельская
Сельскохозяйственная
Семашко
Сенная
Серафимовича
Серова
Сеченова
Сибирская
Сибирякова
Сквозная
Славный
Славы
Славянская
Смоленская
Смоляных
Снежный
Советская
Советской Конституции
Совхозная
Соколова
Соколовская
Солнечный
Сосновая
Сосновый Бор
Социалистическая
Союзная
Спартака
Спортивная
Спортивный
Стадионный
Станиславского
Станционная
Стахановская
Стачки
Степановская
Степная
Строителей
Стромкина
Суворова
Суздальская
Сулиновский
Сурикова
Сусанина
Таганрогская
Талалихина
Таманяна
Тарасова
Ташкентская
Тверская
Театральный
Тельмана
Тепличная
Технический
Тимирязева
Тихий
Ткаченко
Толбухина
Толстого
Тольятти
Тореза
Тракторная
Трамвайная
Транспортная
Трудовая
Трудящихся
Туполева
Тургенева
Туркменский
Тухачевского
Тюленина
Узкоколейная
Украинская
Ульянова
Ульянцева
Уральская
Урицкого
Урожайная
Успенского
Ушакова
Ушинского
Фабричный
Фестивальная
Физкультурная
Фонтанная
Франко
Фруктовый
Фрунзе
Фурманова
Футбольный
Халтурина
Харьковская
Хлебозаводской
Хмельницкого
Хребтовый
Хрящевая
Цветной
Целинная
Центральная
Цимлянский
Циолковского
ЦЭММ
Чаадаева
Чайковского
Чапаева
Чекалина
Челюскина
Черевичкина
Чернышевского
Черняховского
Чехова
Чиха
Чкалова
Чувашский
Шаумяна
Шахтная
Шевцовой
Шевченко
Широкая
Шишкина
Школьная
Шляховая
Шмидта
Шоссейная
Шостаковича
Шурфовая
Щаденко
Щербакова
Щорса
Щусева
Экономическая
Элеваторная
Электрическая
Электровозная
Энгельса
Энергетическая
Энтузиастов
Эстонская
Эхохина
Юбилейная
Южная
Юность Несветая
Яблочкова
Ягодный
Ямская
Ярославского
Ярошенко
Ясеноватая
Ясная Поляна
Ясный