Публичная кадастровая карта Ногинска на 03.10.2022

Публичная кадастровая карта Ногинска в Московской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Ногинск (50 кадастровый округ) по состоянию на 03.10.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 29 259 кадастровых квартала;
  • 2 135 614 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Ногинска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Ногинска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Ногинске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Ногинск

Красный Электрик район
ЖБИ район
Благовещенье район
Успенское район
Володарского район
Панфиловка район
Глухово район
Заречье район
Торбеево район
АТХ-2 район
Октябрьский район
Ленинский район
Бабёнки район
Полигон район
Истомкино район
Доможирово район
МОГЭС район

Кадастровая карта улиц в Ногинске

1-я Заводская
2 Линия
20 лет Октября
200 лет Города
28 Июня
3 Интернационала
3 Линия
3-й Парковый
4 Линия
4-й Парковый
40 лет Октября
5 Линия
6 Линия
60-летия Октября
7 Линия
8 Линия
8 Марта
9 Линия
Автобазовая
Академика Фортова
Аптечный
Артельный
Аэроклубная
Бабушкина
Банный
Безбожный 2-й
Безымянный 1-й
Безымянный 2-й
Белякова
Бензоколонка
Бензоколонка 60
Березовая
Бетонная
Благовещенская
Богородская
Богородский
Богородский 1-й
Богородский 2-й
Богородский 3-й
Богородский 4-й
Богородский 5-й
Богородский 6-й
Богословская
Богоявленская 1-я
Богоявленская 2-я
Богоявленская 3-я
Болотная
Болотный
Больничный
Бугрова
Вали Богоявленской 1-я
Вали Богоявленской 2-я
Вали Богоявленской 3-я
Вассовская
Верхний
Верхняя
Весенняя
Вишневая
Воздушных Десантников
Волкова
Володарского
Восточная
Выездная
Гаврилы Клюева
Гагаринский
Гаражная
Герасима Курина
Герцена
Гжельский
Глинки 1-я
Глинки 2-я
Глуховская 2-я
Горького
Гражданская
Декабристов
Декабрьский 1-й
Декабрьский 2-й
Декоративная
Декоративный
Дементьевская 1-я
Дементьевская 2-я
Демократическая
Дзержинского
Дмитрия Михайлова
Доможировская
Доможировская 1-я
Доможировская 10-я
Доможировская 2-я
Доможировская 3-я
Доможировская 4-я
Доможировская 5-я
Доможировская 6-я
Доможировская 7-я
Доможировская 8-я
Доможировская 9-я
Доможировский
Доможировский 1-й
Дружбы
Дружная
Жактовская
Жарова
Жасминовая
Железнодорожная
Железнякова
Живописная
Живописная 1-я
Живописная 2-я
Живописная 3-я
Жуковская 1-я
Жуковская 2-я
Жуковский
Жуковский 1-й
Жуковский 2-й
Заводская
Заводской
Заготпромовский
Залетовой
Затишье
Захарово
Захаровская
Звездная
Зеленая
Земляная
Зенитчиков
Измайловский
Ильича
Ильича 1-я
Ильича 2-я
Ильича 3-я
Ильича 4-я
Ильича 5-я
Ильича 6-я
Ильича 7-я
Ильича 8-я
Индустриальная
Инициативная
Истомкинская
Истомкинский 1-й
Истомкинский 2-й
Кадров Революции
Кардолентная
Кардолентный
Кардолентный 1-й
Кардолентный 2-й
Картонный
Карьерная
Кирова
Кирпичный
Кленовая
Климова
Клубная
Ключик
Клязьминский
Коверши
Коллективная
Колодезная
Колхозная 1-я
Колхозная 2-я
Колхозная 3-я
Колхозная 4-я
Колхозная 5-я
Колхозная 6-я
Комбинатовская
Комбинатовская 1-я
Комбинатовская 2-я
Коминтерна
Коммунальный
Коммунистическая
Комсомольская
Корякин Луг
Крайний
Крайняя
Красная
Красноармейская
Краснослободская
Кучинская
Лагерная
Лагерная 1-я
Лагерная 2-я
Лагерный
Лагерный 2-й
Лазурная
Лапинская
Лебедевой
Ленина
Ленина
Ленточная
Леснова
Луговая
Луговой
Луначарского
Луначарского
Лунная
Магистральная
Майская
Малобуньковская 1-я
Малобуньковская 2-я
Малобуньковская 3-я
Малобуньковская 4-я
Малобуньковская 5-я
Малобуньковская 6-я
Малобуньковская 7-я
Малобуньковская 8-я
Малобуньковская 9-я
Мартовская
Маяковского
Минский
Мирная
Молзинская
Молзинская 1-я
Молзинская 2-я
Молзинская 3-я
Молзинская 4-я
Молзинская 5-я
Молзинская 6-я
Молзинская 7-я
Молзинская 8-я
Молзинская 9-я
Молодежная
Московская
Набережная
Народная
Нижегородская
Нижегородская
Нижняя
Никанорова
Никольская
Новая
Нововладимирская
Новоногинская
Новоторбеевская 1-я
Новоторбеевская 2-я
Новоторбеевская 3-я
Ногинская
Огородный
Озерная
Октябрьская
Ольховая
Опочный
Опочный 1-й
Опочный 2-й
Ореховая
Островского
Панфиловская
Панфиловский
Парковая
Парковая 1-я
Парковая 2-я
Парковый
Патриаршая
Первомайская
Первомайский
Песочный
Пешковский
Пионерская
Плеханова
Плешакова
Пожарный
Покрова
Полевая
Поперечная
Поселковая
Прибрежный 1-й
Прибрежный 2-й
Прибрежный 3-й
Прибрежный 4-й
Прогонная
Пролетарская
Проточная
Прудовая 1-я
Прудовая 2-я
Пугачева
Пугачевский
Пугачевский 1-й
Пугачевский 2-й
Пчельный
Рабочая
Радио
Радужная
Радченко
Ракетная
Революции
Ревсобраний
Ревсобраний 1-я
Ревсобраний 2-я
Ремесленная
Речная
Речной
Речной 1-й
Речной 2-й
Рогожская
Роз
Розовый
Розы Люксембург
Романтиков
Рузинский
Рябиновая
Садиковая
Садовая
Садовый
Самодеятельная
Санаторная
Светлая
Свободная
Северная 1-я
Северная 10-я
Северная 11-я
Северная 2-я
Северная 3-я
Северная 4-я
Северная 5-я
Северная 6-я
Северная 7-я
Северная 8-я
Северная 9-я
Сиреневая
Славянская
Славянская 1-я
Славянская 2-я
Славянская 3-я
Соборная
Советская
Советской Конституции
Совнархозная
Совхозная 1-я
Совхозная 2-я
Совхозная 3-я
Совхозная 4-я
Совхозная 5-я
Совхозная 6-я
Солнечная
Солнечная 1-я
Солнечный
Соловьиная
Сосновый
Социалистическая
Союзная
Спартаковская
Старовладимирская
Старовладимирский
Старопавловская
Староторбеевская
Строителей
Строительная
Сущенко
Текстилей
Текстильный 1-й
Текстильный 2-й
Текстильный 3-й
Тенистая
Тимирязева
Тихая
Тихвинская
Толстовская
Тополиная
Торбеевская 3-я
Трамвайный
Трудовая
ТУСМ-1
Ульяновская
Успенская 2-я
Успенская 3-я
Успенская 4-я
Успенская 5-я
Успенская 6-я
Ф.Энгельса
Фабричная
Февральская
Фестивальная
Фруктовая
Фрунзе
Хамовнический
Хвойная
Хлебозаводская
Хомовнический
Центральная
Циклодромная
Чапаева
Черничная
Черноголовская 1-я
Черноголовская 2-я
Черноголовская 3-я
Черноголовская 4-я
Черноголовская 5-я
Черноголовская 6-я
Черноголовская 7-я
Черноголовская 8-я
Швейная
Школьная
Школьный
Электрическая
Электростальская
Электростальское
Энергетиков
Энтузиастов
Юбилейная
Южная
Ямская
Ямские леса
Ямской