Публичная кадастровая карта Междуреченска на 28.06.2022

Публичная кадастровая карта Междуреченска в Кемеровской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Междуреченск (42 кадастровый округ) по состоянию на 28.06.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 7 455 кадастровых квартала;
  • 445 841 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Междуреченска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Междуреченска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Междуреченске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Междуреченск

Западный район
Восточный район

Кадастровая карта улиц в Междуреченске

5-я Угольная
50 лет Комсомола
50-й
65 км пикеты 8-10 ст.Междуреченск
8 Марта
Абаканская
Белинского
Бельсу
Беляева
Береговая
Березовая
Болотная
Болотный
Борисовская
Брянская
Ватутина
Вахрушева
Верхний Ольжерас
Верхняя
Веселая
Весенняя
Вишневая
Вишневый
Внешняя
Вокзальная
Восточная
Высотная
Гагарина
Гайдара
Гаражная
Гастелло
Геолог-1 1-я
Геолог-1 2-я
Геолог-1 3-я
Геологическая
Геологов
Геологов
ГК Комплекс
Глинки
Гончаренко
Горная
Горняцкая
Горького
Горького
Грибная
Гули Королевой
Дачная
Дачный
Девятилова
Деповская
Дзержинского
ДК Ленина
Доватора
Дорожная
Дорожный
Дружбы
Дружбы
Дубинца
Дунаевского
Дятлова
Еловая
Ермака
Ж/д больница
Железнодорожная
Журавлевка
Загородная
Загородный
Западная
Заречная
Звездная
Зеленая
Зеленый Лог
Знамя Шатера Вишневая
Знамя Шахтера
Знамя Шахтера Горелый Лог
Знамя Шахтера Кедровая линия
Знамя Шахтера линия 7
Знамя Шахтера Малиновая
Знамя Шахтера Озерная линия
Знамя Шахтера Садовая линия
Знамя Шахтера Строителей линия
Знамя шахтера Таежная
Знамя Шахтера Яблоневая
Интернациональная
Июльская
Калиновая
Камешковая
Камышовая
Карай
Карбышева
Карла Маркса
Каротажная
Карташова
Карьерная
Кедр 1-я
Кедр 2-я
Кедр 3-я
Кедр 4-я
Кедровая
Кийзак
Кийзак
Кирпичная
Кленовая
Клюквенная
Ключевая
Коломийца
Кольцевой
Комарова
Коммунистический
Комсомольская
Конторский
Короткая
Космонавтов
Косогорная
Косой Порог
Кочковая
КПДС
Красноармейская
Красногорский разрез
Кривой
Кропоткина
Крутой
Кузбасская
Кузнецкая
Кузнечный
Куйбышева
Кумзасс
Куриловича
Куспековых
Куюкова
Лазо
Лазурная
Леонова
Лермонтова
Лесная
Лизы Чайкиной
Логовая
Лосиный
Луговая
Лужба
Лукиянова
Луначарского
Лыжная
Лысая Гора
Льва Толстого
Майская
Малиновая
Малый
Матросова
Маяковского
Медвежий
Медиков
Медовый
Междуреченск
Междуреченская
Мечта
Мира
Мирная
Мичурина
Молодежная
Молодоженов
Мориса Тореза
Мостовая
Мостовой Лог
Моховая
Мраморная
Набережная
Нагазак
Нагорная
Назасская
Новаторов
Новая
Новая Площадка
Новоселов
Новоулусинская
Новый Городок
Новый Улус детский лагерь Чайка
Огоньковая
Огородная
Озерки
Озерки Горная
Озерки Ручейная
Озерки Центральная
Озерки-1 16-я
Озерки-1 17-я
Озерки-1 линия 1
Озерки-1 линия 10
Озерки-1 линия 11
Озерки-1 линия 12
Озерки-1 линия 13
Озерки-1 линия 14
Озерки-1 линия 15
Озерки-1 линия 2
Озерки-1 линия 3
Озерки-1 линия 4
Озерки-1 линия 5
Озерки-1 линия 6
Озерки-1 линия 7
Озерки-1 линия 8
Озерки-1 линия 9
Озерная
Октябрьская
Олега Кошевого
Ольжерасская
Ольжерасская автобаза
Ольховый
Орджоникидзе
Орлиная
Осенний
Осенняя
Осиновый
Островского
Отрадная
Панфилова
Парковая
Парниковая
Паровозная
Партизанская
Патриса Лумумбы
ПГСК Прораб
Перевалка
Пикетная
Пионерская
Пихтовый лог
Пичугиной
ПМС-241
Подгорная
Пожарное Депо Ш Томск
Правонабережная
Праздничная
Притомская
Промплощадка
Проходчиков
Птичий
Пугачева
Путевая машинная станция
Путейская
Пушкина
Пушкина
ПЧ-3
Пчелиный
Рабочая
Рабочий
Раздолье
Раздольная
Разрезовская
Район базы ОАО Дорожник
Район базы Орса
Район железнодорожной котельной
Район завода КПДС
Район завода ТРМЗ
Район Зеленстроя
Район Ивановской базы
Район Колбасной фабрики
Район Контейнерной станции
Район котельной 4а-5а
Район Локомотивного депо
Район ПАТП
Район Притомской автобазы
Район путепровода ул.Комарова
Район СТО
Район СТО Кузбасс-Лада
Район ТПТУ
Район ул.Вокзальная
Район ул.Горького
Район ул.Кузнецкой
Район ЦРП-1
Район шахты им.Ленина
Район шахты Усинская
Район Широкого Лога
Район электроподстанции
Распадная
Рассветная
Родниковая
Ручейный
Рыбацкая
Рябиновая
Садовая
Светлая
СДТ Брусничка 1-я
СДТ Брусничка 2-я
СДТ Брусничка 3-я
СДТ Горняк 1-я
СДТ Горняк 10-я
СДТ Горняк 11-я
СДТ Горняк 12-я
СДТ Горняк 13-я
СДТ Горняк 2-я
СДТ Горняк 3-я
СДТ Горняк 4-я
СДТ Горняк 5-я
СДТ Горняк 6-я
СДТ Горняк 7-я
СДТ Горняк 8-я
СДТ Горняк 9-я
СДТ Заря
СДТ Калина Красная
СДТ Калина Красная 1 15-я
СДТ Калина Красная 11-я
СДТ Калина Красная 13-я
СДТ Калина Красная 15-я
СДТ Калина Красная 2-я
СДТ Калина Красная 4-я
СДТ Калина Красная-1
СДТ Майзас
СДТ Малиновка 1-я
СДТ Малиновка 2-я
СДТ Малиновка 3-я
СДТ Малиновка 4-я
СДТ Малиновка 5-я
СДТ Малиновка 6-я
СДТ Малиновка 7-я
СДТ Малиновка 8-я
СДТ Малиновка 9-я
СДТ Раздолье 1-я
СДТ Раздолье 2-я
СДТ Раздолье 3-я
СДТ Раздолье 4-я
СДТ Родничок
СДТ Ручеек Центральная
СДТ Рябинушка 14-я
СДТ Рябинушка 16-я
СДТ Рябинушка 21-я
СДТ Рябинушка 23-я
СДТ Рябинушка 26-я
СДТ Рябинушка 3-я
СДТ Рябинушка 5-я
СДТ Рябинушка 7-я
СДТ Рябинушка 8-я
СДТ Черемушки Береговая
СДТ Черемушки Озерная
СДТ Черемушки Пихтовая
СДТ Энергетик
Северная
Северный промрайон
Седова
Сельская
Сибиргинский разрез
Сибирская
Складская
Снеговая
Снежная
СНТ Здоровье
СНТ Здоровье Кочковая
СНТ Здоровье Сосновая
СНТ Мечта 1-я
СНТ Мечта 2-я
СНТ Мечта 3-я
СНТ Мечта 4-я
СНТ Мечта 5-я
СНТ Мечта 6-я
СНТ Мечта 7-я
СНТ Мечта 8-я
СНТ Мечта 9-я
СНТ Ручеек-1 Северная
СНТ Ручеек-1 Южная
СНТ Рябинушка 12-я
СНТ Рябинушка 18-я
СНТ Строитель 1-я
СНТ Строитель 10-я
СНТ Строитель 2-я
СНТ Строитель 3-я
СНТ Уголек
СНТ Усинка 1-я
СНТ Усинка 2-я
СНТ Усинка 3-я
СНТ Усинка 4-я
СНТ Черемушки Березовая
Согласия
Солнечная
Сосновая
Сосновый Бор
Социалистическая
Среднеольжерасская
Стахановский
Степана Разина
Строителей
Студеный
Сухой Ключ
Сыркашинская
Сыркашинский
Таежная
Ташелга-2 1-я
Ташелга-2 2-я
Ташелгинская
ТДСУ
Телевышка
Тенистый
Технический мост
Тигровый
Тихий
Томская
ТОО Кузбасс-Белаз
Тополевая
Тракторная
ТРМЗ
Трудовая
Туманный
Турбаза Восход
Тургенева
Туристическая
Уголек-1
Угольная
Угольщиков
Усинская
Уткинский
Фестивальная
Фрунзе
Фурманова
Хвойная
Цветная
Центральная
ЦОФ Кузбасская
ЦОФ Сибирь
ЦРП
Чайковского
Чапаева
Чебалсинская
Чексинская
Черемуховая
Чернышевского
Чехова
Чудоякова
Чульжан
Чульжан
Ш.Распадская
Ш.Томусинская 5-6
Шахтеров
Широкий Лог
Школьная
Энтузиастов
Юдина
Южная
Южный Промрайон
Юности
Яворского