Публичная кадастровая карта Ленинск-Кузнецкого на 01.12.2022

Публичная кадастровая карта г. Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Ленинск-Кузнецкий (42 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 7 435 кадастровых квартала;
  • 473 622 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Ленинск-Кузнецкого

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте г. Ленинск-Кузнецкий и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Ленинск-Кузнецке?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Ленинск-Кузнецкий

Промышленный район
Лесной городок район
Военка район
Ласточка район
КПД Лазурный район
7 Ноября район
Телецентр район
Закамышанская больница район
Кирзавод район
1 микрорайон
2 микрорайон
3 микрорайон
4 микрорайон
7 микрорайон
4 поселок
10 поселок
Строительный поселок
Дачный поселок
Комсомолец поселок

Кадастровая карта улиц в Ленинск-Кузнецком

1-й Советский
1-й Строительный
1-й Янтарный
10 лет Октября
2-й Строительный
2-й Янтарный
40 лет Октября
7 Ноября
8 Марта
Абая
Абрамцева
Авроры
Автомобилистов
Автомобилистов
Автомобильная
Агитаторов
Адлера
Академическая
Аккумуляторная
Аккумуляторный
Алексеева
Алмазная
Алмазный
Алтайская
Алтайский
Альпийская
Альпинистов
Алябьева
Амбулаторная
Амурская
Ангарская
Ангарский
Апрельская
Аральская
Аральский
Арбатская
Архангельская
Архитектурная
Атмосферная
Бабушкина
Байкаимская
Байкаимский разъезд
Байкальская
Балакирева
Балканская
Балканский
Банный
Барабинская
Барабинский
Барнаульская
Батарейный
Башкирская
Белградская
Белинского
Белорусская
Береговая
Березовая
Березовая роща
Березовая роща
Березовский
Бестужева
Бестужева
Бийская
Бийский
Бирюсинка
Богдана Хмельницкого
Боготольская
Боготольский
Боевая
Боевой
Болгарский
Болотный
Бородина
Ботаническая
Братская
Бригадный
Брюллова
Брянская
Буденного
Буденного
Бурлацкий
Бутакова
Бытовая
В.П.Мазикина
Валдайский
Варшавская
Василевского
Васильева
Васильковая
Васнецова
Ватутина
Ватутина
Вахрушева
Вентиляционный
Верещагина
Вертикальная
Верхний
Верхняя
Верхоянский
Весенний
Весовой
Ветеранов
Виноградная
Витебская
Витебский
Вишневая
Водопойный
Водопойный тупик
Водопьянова
Вознесенского
Войкова
Войкова
Вокзальная
Волжский
Вологодская
Володарского
Володарского
Волоколамская
Воронежская
Ворошилова
Вострикова
Вострикова
Врубеля
Выборная
Высокая
Гагарина
Гайдара
Гаражный
Гастелло
Геологов
Глинки
Глубокий
Гоголя
Гоголя
Головина
Гончарова
Горка
Горная
Горный
Горняков
Горняцкая
Городская
Городской
Горького
Горького
Гражданская
Грамотеинская
Грамотеинский
Григорченкова
Гризодубовой
Грузинская
Грузинский
Грушевая
Гурьевский
Даниила Московского
Даргомыжского
Дачная
Дворцовый
Декабристов
Декабристов
Демьяновская
Деповская
Депутатская
Державина
Дзержинского
Дзержинского
Динамитная
Динамовский
Дитмана
Днепровская
Днепровский
Донской
Дорожная
Дорожный
Достоевского
Достоевского
Дружбы
Дружинников
Дунаевского
Дунайская
Дунайский
Еловая
Емельяновская
Енисейский
Ермака
Есенина
Жаркевича
Железнодорожная
Живописная
Жигулевская
Жуковского
Журавлиная
Журавлиный
Журинский
Забойный
Заводская
Заводской
Западная
Заречная
Заречный
Захарова
Зварыгина
Звездная
Звенигородский
Зейская
Зейский
Зеленая
Зеленая Поляна
Земляничная
Земляничный
Земцова
Зимний
Зимняя
Знаменка
Зои Космодемьянской
Зои Космодемьянской
Зорина
Зыряновский
Ивановка
Изобильная
Изумрудная
Изумрудный
Им Голянской
Им Кирова
Им Мациенко
Им Н.С.Рыбалко
Им Фисенко
Индустриальная
Инкубаторная
Инская
Иртышская
Историческая
Исторический
Кавказская
Казаковская
Казанская
Казарма 193 км
Казахская
Каинская
Календарный
Калинина
Калиновая
Калиновый
Калужская
Каменоломный
Камчатская
Камышанская
Камышанский
Капитальная
Карамзина
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Карла Маркса
Карпатский
Каховская
Каширская
Кедровый
Кемеровская
Керченская
Керченский
Киевская
Кирова
Кирова
Кирпичная
Кирпичный лог
Кирсанова
Киселева
Киселевский
Кисловодский
Кишиневский
Кленовая
Клубничная
Клубный
Клюева
Ключевой
Кожедуба
Коксовый
Коллективный
Кольцевая
Кольцевой
Кольцова
Кольцова
Кольчугинский
Кольчугинский
Комбайнеров
Коммунистическая
Коммунистический
Комсомольская
Конная
Кооперативная
Коперника
Коростылева
Короткий
Корсакова
Космическая
Косогорский
Котовского
Краевой
Крайний
Крайняя
Красина
Красноармейская
Краснодарская
Краснодонский
Краснопитерская
Краснофлотская
Красноярская
Красный Лог
Кривой
Крупина
Крупина
Крутой
Крымская
Кубанский
Кузбасская
Кузбасский
Куйбышева
Куйбышева
Курганская
Курская
Кутузова
Лазарева
Лазарева
Лазаревская
Ламповая
Ламповый
Лапшиновская
Лебедева
Левитана
Ледяной
Ленвышка
Ленина
Ленина
Ленинская база Откормсовхоза
Ленская
Ленский
Лермонтова
Лесной
Лесной городок
Лесопильная
Летняя
Лизы Чайкиной
Лизы Чайкиной
Линейная
Листвяжная
Литейный
Литерная
Лобачевского
Ломоносова
Лужская
Лунная
Лунный
Лутугина
Лучезарная
Львовская
Львовский
Магаданная
Магеллана
Магеллана
Майкова
Майская
Майский
Макарова
Макарова
Малахитовая
Малахитовый
Малиновая
Маресьева
Мариинский
Мартовская
Мастеров
Мельничная
Мельничный лог
Менделеева
Менжинского
Меркулова
Металлиста
Мечникова
Микояна
Микрорайон N7
Милицейский
Минина
Минская
Минский
Мира
Мирная
Мичурина
Можайская
Молодежная
Молокова
Московская
Мостовой
Моховская
Моховский
Мусоргского
Мусохранова
Набережный
Нагорная
Надежная
Назарова
Наклонная
Народная
Нарымская
Нахимова
Национальный
Невельского
Невельского
Некрасова
Нефтебазы
Новая
Новогодняя
Новокировский проезд
Новоленинский
Новосибирская
Новый
Облепиховая
Облепиховый
Обская
Обской
Объездная дорога
Озерная
Озерная-Сады
Озерный
Океанская
Октябрьская
Олега Кошевого
Омская
Омский
Омский
Оптимистическая
Орджоникидзе
Орджоникидзе
Ореховая
Орловская
Осенний
Осенняя
Осинники
Павленко
Павленко
Павлова
Панищева
Папанина
Парашютная
Парашютный
Парковый
Партизанская
Партизанский
Пархоменко
Пархоменко
Патриотов
Педагогов
Первый Строительный
Передовой
Пестеля
Пестеля
Песчаная
Песчаный
Пионерская
Пирогова
Писарева
Писемского
Пихты
Планерная
Плеханова
Плещеева
Плодородный
Плотный
Площадка 100
Площадка 104
Площадка 105
Площадка 109
Площадка 110
Площадка 111
Площадка 113
Площадка 116
Площадка 118
Площадка 119
Площадка 120
Площадка 121
Площадка 122
Площадка 123
Площадка 124
Площадка 125
Площадка 126
Площадка 127
Площадка 128
Площадка 129
Площадка 130
Площадка 131
Площадка 134
Площадка 135
Площадка 137
Площадка 141
Площадка 142
Площадка 145
Площадка 146
Площадка 148
Площадка 149
Площадка 150
Площадка 152
Площадка 153
Площадка 154
Площадка 155
Площадка 156
Площадка 157
Площадка 158
Площадка 159
Площадка 160
Площадка 165
Площадка 166
Площадка 167
Площадка 168
Площадка 2
Площадка 29
Площадка 33
Площадка 39
Площадка 40
Площадка 41
Площадка 44
Площадка 47
Площадка 49
Площадка 51
Площадка 53
Площадка 58
Площадка 60
Площадка 68
Площадка 71
Площадка 72
Площадка 73
Площадка 74
Площадка 76
Площадка 78
Площадка 79
Площадка 82
Площадка 84
Площадка 85
Площадка 86
Площадка 89
Площадка 90
Площадка 91
Площадка 94
Площадка 97
Площадка N169
Площадка N170
Площадка N171
Площадка N172
Площадка N176
Победный
Погребновская
Подгорная
Подснежный
Подсобное хозяйство мясокомбината
Пожарная
Пожарный
Пожарского
Полтавская
Полярная
Посадочная
Почтовая
Пригородная
Пригородный
Приречная
Приречный
Природный
Проезжая
Проезжая-Сады
Прокопьевская
Пролетарская
Промышленновский
Профсоюзная
Проходная
Проходной
Прямой
Псковская
Пугачева
Пушкина
Рабиновича
Равенства
Радищева
Разминовка
Районная
Районный
Ракетная
Реактивная
Рижская
Рижский
Родниковая
Розовая
Розы Люксембург
Ромашковая
Ростовская
Ростовский
Рубинштейна
Рыбакова
Рылеева
Рябиновая
Рядовой
Садовая
Сакко и Ванцетти
Салаирская
Салаирский
Самаркандский
Самарский
Сахалинская
Сахалинский
Саянский
Свободная
Северная
Северная промзона
Седова
Сельская
Серафима Саровского
Сербская
Сергея Лазо
Сереговская
Сеченова
Сибирская
Сибирякова
Сибирякова
Синяя
Сиреневая
Сиреневый
Скакова
Славяногорская
Славянский
Сливовая
Советская
Совнархозный
Совхозная
Совхозный
Солдатская
Солнечная
Сормовский
Сосновый
Сосновый Бор
Сочинский
Союзная
Спартака
Спасстанция
Средняя
Стартовый
Стасова
Стахановская
Стекольный
Степана Разина
Степана Разина
Степная
Столбовая
Строгановский
Строительный
Суворова
Суворова
Суворова
Сумской
Сурикова
Сурикова
Сухова
Сухова
Суховерховская
Сухорукова
Сухумский
Сысольская
Таврическая
Тайгинский
Таллалихина
Тамбовская
Танеева
Татарская
Ташкентский
Тверская
Театральная
Театральный
Текстильщиков
Телевизионная
Телефонная
Терриконная
Терриконный
Тимирязева
Тобольская
Толбухина
Толстого
Томская
Топкинская
Тополиная
Тополиный
Тормозной
Трестовский
Тропинина
Тульская
Тульский
Туснолобовой
Тюленина
Тюменская
Тютчева
Узловая
Ульяновская
Университетская
Ученическая
Фадеева
Федотова
Федотова
Фланговая
Фрунзе
Фурманова
Фурманова
Хабаровская
Харьковская
Хасановская
Хасановский
Хвойная
Химиков
Хмелевская
Холмогорская
Целинный
Целиноградский
Центральная
Центральный
Цитрусовый
Чаадаева
Чаадаева
Чайковского
Чайковского
Чапаева
Чекалина
Чекалина
Чекмарева
Чекмарева
Челюскина
Челюскина
Чепелевская
Черемуховая
Черкасская
Черниговский
Черногорская
Чернышевского
Черняховского
Черского
Чехова
Чихачева
Чкалова
Чукотский
Шакурина
Шевцовой
Шевченко
Шелковичная
Шилина
Шилина
Широкая
Широкий
Шишкина
Шишлянникова
Шолохова
Штрековая
Штрековый
Шумная
Щегловская
Щегловский
Щегловский лог
Щедрина
Щербакова
Щербакова
Щетинкина
Электрическая
Электрический
Энгельса
Энергетиков
Энергетиков
Энергострой
Южная
Юности
Юргинская
Яблоневая
Яблоневый
Яблочкова
Яблочная
Яворского
Якутская
Янтарная
Янтарный
Ярославского
Ясная