Публичная кадастровая карта Красного Села на 28.06.2022

Публичная кадастровая карта Красного Села в Санкт-Петербурге является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Красное Село (78 кадастровый округ) по состоянию на 28.06.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 4 397 кадастровых квартала;
  • 117 046 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Красного Села

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Магадана и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Красном селе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта улиц в Красном селе

1-й Купальный
2-й Купальный
Авиационная
Бабушкина
Бегуницкий
Большая Горская (Дудергоф)
Боровая
Братошинская
Бронетанковая
Воинской Славы
Восстановления
Восточный
Газовый
Гаражная
Гатчинское
Гвардейская
Геологическая
Голубко
Горбунова
Гореловская
Гражданская
Дальняя
Двадцать Пятого Октября (Дудергоф)
Девятого Мая
Демократическая
Дружбы
Дружносельская
Железнодорожная (Дудергоф)
Загородная
Зелёная
Ивангородский
Киевская
Кингисеппское
Кипенская
Кировская
Коллективная
Комсомольская
Копорская
Красноармейская (Дудергоф)
Красногвардейская
Красногородская
Красносельская
Красных Зорь
Красных Командиров
Красных Курсантов (Дудергоф)
Курсантов
Лагерная
Лагерный (Дудергоф)
Ленина
Ленинградская
Лермонтова
Линейная
Ломоносова
Малая
Малая Горская (Дудергоф)
Малый (Дудергоф)
Массальского
Мира
Можайский (Дудергоф)
Московская
Моховая
Набережная (Дудергоф)
Нагорная
Нагорный (Дудергоф)
Нарвская
Новая
Новая (Дудергоф)
Ново-Железнодорожная
Огородная
Озёрная
Октябрьская
Опольский
Ореховая (Дудергоф)
Освобождения
Парковая (Дудергоф)
Первого Мая
Полевая
Привокзальная
Пролетарская
Промышленная (Дудергоф)
Промышленный
Прудовая
Пустой
Пушкина
Пушкинское
Рабочая
Равенства
Радиальная
Республиканская
Республиканская (Дудергоф)
Родниковая
Рябчикова
Свободы
сдт Авангард
сдт Авангард 1-я
сдт Авангард 10-я
сдт Авангард 11-я
сдт Авангард 2-я
сдт Авангард 3-я
сдт Авангард 4-я
сдт Авангард 5-я
сдт Авангард 6-я
сдт Авангард 7-я
сдт Авангард 8-я
сдт Авангард 9-я
сдт Арония
сдт Арония 1-я
сдт Арония 2-я
сдт Арония 3-я
сдт Арония 4-я
сдт Веретено
сдт Веретено 1-я
сдт Веретено 2-я
сдт Веретено 3-я
сдт Волна
сдт Волна 1-я
сдт Волна 2-я
сдт Волна 3-я
сдт Дружба
сдт Дружба 1-я
сдт Дружба 10-я
сдт Дружба 11-я
сдт Дружба 12-я
сдт Дружба 13-я
сдт Дружба 14-я
сдт Дружба 15-я
сдт Дружба 16-я
сдт Дружба 17-я
сдт Дружба 18-я
сдт Дружба 19-я
сдт Дружба 2-я
сдт Дружба 20-я
сдт Дружба 21-я
сдт Дружба 22-я
сдт Дружба 23-я
сдт Дружба 3-я
сдт Дружба 4-я
сдт Дружба 5-я
сдт Дружба 6-я
сдт Дружба 7-я
сдт Дружба 8-я
сдт Дружба 9-я
сдт Дружба Высоковольтный
сдт Дружба Заводской
сдт Дружба Карьерный
сдт Заря
сдт Заря 1-я
сдт Заря 2-я
сдт Заря 3-я
сдт Лентелеграф
сдт Лентелеграф 1-я
сдт Лентелеграф 2-я
сдт Лентелеграф 3-я
сдт Северная верфь 1-я
сдт Северная верфь 10-я
сдт Северная верфь 11-я
сдт Северная верфь 12-я
сдт Северная верфь 13-я
сдт Северная верфь 2-я
сдт Северная верфь 3-я
сдт Северная верфь 4-я
сдт Северная верфь 5-я
сдт Северная верфь 6-я
сдт Северная верфь 7-я
сдт Северная верфь 8-я
сдт Северная верфь 9-я
сдт Северная верфь Гореловская
сдт Северная верфь Нагорная
Севастопольский
Семёновская
Смаглия (Дудергоф)
Советская (Дудергоф)
Социалистическая
Спирина
Средняя
Стахановская
Стрельнинское
Строительный
Суворова
Таврический
Театральная
Театральная (Дудергоф)
Телеграфная
Тихая
Тупиковый
Фабричный поселок
Хвойный
Цветочная
Центральная
Чапаева
Щуппа
Юных пионеров
Юных Пионеров (Дудергоф)
Юрия Пасторова