Публичная кадастровая карта Копейска на 28.06.2022

Публичная кадастровая карта Копейска в Челябинской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Копейск (74 кадастровый округ) по состоянию на 28.06.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 22 437 кадастровых квартала;
  • 801 546 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Копейска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Копейска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Копейске?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Копейск

Октябрьский район
Потанинский район
Железнодорожный район
Вахрушевский район
Старокамышинский район
Горняцкий район
Бажовский район
Калачёвский район

Кадастровая карта улиц в Копейске

1 Мая
10 Пятилетка
16 лет Октября
18 лет Октября
19 Партсъезда
20 Партсъезда
21 Партсъезда
2114 км
22 Партсъезда
22 Партсъезда
26 Партсъезда
30 июля
4 Пятилетка
40 лет Октября
6 Пятилетка
7 Ноября
70 лет Октября
8 Марта
9 Мая
9 Мая
9 Января
9 Января
Абрикосовая
Автомобилист
Алексеева
Алжирская
Алмазная
Алябьева
Ангарская
Армейская
Артема
Артиллерийская
Архангельская
Архитектурная
Астраханская
Астраханский
Бабушкина
Бабушкина
Баженова
Бажова
Базарный
Бакальская
Бакинских Комиссаров
Балакирева
Барабинская
Баумана
Белинского
Белинского
Беломорская
Беломорский
Белорусская
Береговая 2-я
Березка-1
Березка-4
Березовая
Березовый
Бестужева
Бестужева
Бетховена
Блюхера
Бойко
Бойко
Больничный
Бондаренко
Борискина
Борки
Бородина
Борьбы
Боткина
Братская
Братьев Гожевых
Брюллова
Брюсова
Бубнова
Бубнова
Бубнова 2-й
Бубнова 3-й
Булавина
Буровая
Буровиков
Быкова
Васенко
Васнецова
Ватутина
Вахрушево
Вахтангова
Введенского
Вдовина
Веселая
Весенняя
Виадук
Вишневая (бывший РП Октябрьский)
Владимирская
Вознесенского
Войкова
Вокзальная
Волжская
Волкова
Волна
Володарского
Волочаевский
Воркутинская
Воровского
Воронежская
Восход
Врубовая
Врубовый
Высоковольтная
Высоцкого
Вьетнамская
Гаага
Гагарина
Газель
Гайдара
Гамарника
Гастелло
Геологическая
Герцена
Гладкова
Гладкова
Глинки
Гоголя
Голубцова
Гольца
Гончарова
Гончарова
Горноспасатель
Горняк
Горняков
Гортоповская 2-я
Горшкова
Горького
Готвальда
Гражданская
Гранитная
Грибоедова
Грузовая
Грушевая
Дальний
Дарвина
Дачный
Дачный 1-й
Дачный 2-й
Дачный 3-й
Дачный 4-й
Декабристов
Демина
Демократическая
Деповская
Депутатская
Депутатский
Державина
Державина
Дзержинец
Дзержинского
Димитрова
Дмитрия Донского
Добровольского
Добролюбова
Доватора
Доватора
Доватора 2-й
Доватора 3-й
Докучаева
Долгорукова
Донецкая
Достоевского
Дружба
Дружбы
Дружинников
Дунайская
Дундича
Егорова
Екимова
Елецкая
Еловая
Елькина
Еманжелинская
Ермака
Ермака
Есенина
Еткульская
Еткульский
Жданова
Железнодорожная
Железнодорожный
Железнодорожный
Железняка
Железняка
Жигулевская
Жукова
Жуковского
Журавлева
Забойщиков
Заболотного
Заводская
Загородная
Заломова
Западная
Запотоцкого
Запрудная
Заря
Затеева
Звездная
Зеленая
Земляничная
Зенитная
Зои Космодемьянской
Ивана Болотникова
Ивановская
Ижорская
Ильича
Ильменская
Ильфа
Им Мичурина
Испанская
Испанский
Истомина
Кавказская
Кадровик
Казакова
Калачевская
Калинина
Калинина
Калиновая
Камский
Камский 2-й
Капитальная
Карагандинская
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Карпинского
Каслинская
Катайская
Качалова
Качалова
Кемеровская
Керченская
Киевская
Кизиловская
Кизиловский
Кирова
Кировец
Кировец
Кирпичики
Китайская
Клары Цеткин
Кленовая
Клубный
Клубный 2-й
Кожевникова
Козырева
Коллективная
Колхозная
Колхозный
Кольцова
Колющенко
Коммунальщик
Коммунаров
Коммунистическая
Коммунистический
Коммуны
Комсомольская
Комсомольский
Коперника
Коркинская
Коркинский
Кормильцева
Короленко
Косарева
Космонавтов
Костычева
Костюшко
Котовского
Котовского
Крайняя
Красная Горнячка
Красная Горнячка
Красноармейская
Краснодарская
Краснодонская
Краснофлотская
Красноярская
Красный Горняк
Крепильщиков
Крепильщиков
Крупской
Крылова
Крымская
Крымский
Кубинская
Кубинский
Кузбасская
Кузнецова
Кузнечная
Кузнечный
Куйбышева
Кулибина
Культуры
Курганская
Курлады
Курочкино-1
Курочкино-2
Курская
Курский
Курский 2-й
Кустанайская
Кутузова
Кутузова
Кыштымская
Лада
Ладожская
Ладожский
Лазурная
Лазурный
Леваневского
Ленина
Ленина (бывший РП Октябрьский)
Ленская
Лермонтова
Леси Украинки
Лескова
Лесная (бывший РП Горняк)
Лесная (бывший РП Октябрьский)
Лесной (бывший РП Горняк)
Лизы Чайкиной
Линейная
Лиственная
Литвинова
Литейный
Лихачева
Лобачевского
Логопарковая
Локомотивная
Ломоносова
Ломоносова
Луганская
Луговая
Луначарского
Луначарского
Лунная
Лысикова
Любитель
Магеллана
Майская
Макаренко
Макарова
Малахитовая
Малышева
Мамина-Сибиряка
Марселя Кашена
Масленникова
Матросова
Матюшенко
Маяк
Маяковского
Мебельщик
Медведева
Медиков
Международная
Менжинского
Менжинского
Металлистов
Металлургическая
Меховова
Меховова
Мечникова
Миасская
Минская
Мира
Митрушенко
Митрушенко
Мичурина
Мичуринец
Можайского
Молодежная (бывший РП Октябрьский)
Молодой Гвардии
Молодой Гвардии
Мосина
Московская
Мурманская
Мусоргского
Набережная
Нагорная
Надежды
Народная
Науки
Невского
Невского
Некрасова
Низовая
Никитина
Новаторов
Новая (бывший РП Бажово)
Новая Заря
Новая Заря
Новое Время
Новороссийская
Новосибирская
Новостройка
Оборонная
Обухова
Объединенный
Огнева
Огородный 1-й
Одесская
Озерная
Озеро Курочкино
Октябрьская (бывший РП Вахрушево)
Октябрьский
Октябрьский
Олега Кошевого
Омская
Омский
Орджоникидзе
Оренбургская
Осипенко
Островского
Отдыха
Отечественная
Отрадная
Павлика Морозова
Павлова
Папанинцев
Паровозников
Пархоменко
Пекинская
Передовая
Перекопская
Перекопский
Перова
Пестеля
Петра Томилова
Петровская 1-я
Петровская 2-я
Петрозаводская
Петрякова
Печорская
Пилотов
Пионерская
Пионерский
Пирогова
Писарева
Планерная
Плановая
Пластмасс-1
Пластмасс-2
Пластмасс-3
Победы
Пограничная
Подозерная
Пожарского
Пожарского
Полевая
Ползунова
Полынова
Польская
Полякова
Полянка
Полярная
Попова
Пост 13-й километр
Пост 16-й километр
Пост 17-й километр
Пост 34-й километр
Постышева
Потанинская
Потанинский
Потемкина
Похвалина
Пражская
Премьера
Привольная
Призовая
Примыканино
Приозерная
Приозерная 2-я
Прогресса
Пролетарская
Пролетарский
Промкооперативная
Птицевод-1
Птицефабрика Челябинская
Пугачева
Пузанова
Пузанова
Путиловская
Пухлякова
Пушкина
Пушкина
Пятилетки
Работницы
Рабоче-Крестьянская
Рабочий Путь
Радищева
Радищева
Радужная (бывший РП Октябрьский)
Радужная (бывший РП Старокамышинск)
Разведчиков
Разведчиков
Раздольная
Ракетная
Расковой
Рассветная
Рахманинова
Ремесленная
Ремесленный
Репина
Республиканская
РМЗ
Рогалева
Розановского
Розовая
Розы Люксембург
Ромашковая (бывший РП Горняк)
Ромашковая (бывший РП Старокамышинск)
Российская
Рубиновая
Рубинштейна
Рудоремонтная
Рудоремонтная 2-я
Рудоремонтный
Ручейная
Рылеева
Рябиновая
Садовая (бывший РП Потанино)
Садовый
Сазонова
Салавата Юлаева
Салавата Юлаева
Салтыкова-Щедрина
Салютная
Саперов
Саратовская
Сафакулевская
Сахалинская
Свердлова
Свердловская
Светлана
Светлая
Свободы
Связи
Севастопольская
Севастьяновская
Северная (бывший РП Октябрьский)
Северный (бывший РП Горняк)
Седова
Седова
Сельская
Семенова
Семилетки
Сергея Лазо
Серова
Сеченова
Сибилева
Сибирская
Силовая
Сиреневая
Славы
Славянская
Смоленская
Смолина
Смородинка
Снайперский 1-й
Снайперский 2-й
Снайперский 3-й
Снежная
Советов
Советская
Советской Армии
Советской Конституции
Солдатовой
Солдатская
Солнечная
Сосновая
Социалистическая
Спартака
Спортивная
Станиславского
Станиславского
Станкостроитель-3
Станционная
Старокамышинский
Старопоселковая
Стартовая
Стасова
Степана Разина
Степана Разина
Столичная
Столичный
Столичный 2-й
Столичный 3-й
Строитель
Строитель-2
Строительная
Строительная 2-я
Строммашина
Суворова
Сутягина
Таганайская
Таганайский
Талалихина
Танкистов
Танкистов
Театральная
Телеграфная
Телефонистов
Тельмана
Темника
Тенистая
Тепличная
Тепличный
Терешковой
Технический
Тимирязева
Толбухина
Толстого
Тольятти
Томская
Тополиная
Тореза
Тореза
Транспортная
Транспортный
Троицкая
Троицкий
Труд
Труда
Тугайкульская
Тульская
Тургенева
Тургенева
Тухачевского
Тюленина
Тюменская
Уборевича
Угольная
Угольщиков
Ударная
Ударников
Ударников
Ударников 2-й
Украинская
Ульянова
Уральская
Урицкого
Урицкого
Успенского
Уфимская 1-я
Уфимская 2-я
Ухтомского
Учитель
Учительская
Учительский
Ушакова
Фадеева
Федотьева
Федячкина
Фестивальная
Фиалковая
Фонвизина
Фруктовая
Фрунзе
Фурманова
Халтурина
Харьковская
Хвойная
Химиков
Хмельницкого
Хохрякова
Хрустальный
Цветочная
Цвиллинга
Целинная
Центральная
Центральный
Циолковского
Чаадаева
Чайковского
Чапаева
Чапаева
Часовщик
Чекалина
Челюскина
Черемуховая
Черепановых
Чернышевского
Чернышевского
Черняховского
Чехова
Чкалова
Шадринская
Шадринский
Шадымова
Шаляпина
Шахта Центральная
Шахтер
Шахтер
Шахтерская
Шахтерский
Шахтовая
Шахтстройская
Шестаковича
Широкая
Широкий
Широкий 2-й
Широкий 3-й
Широкий 4-й
Шишкина
Школьная
Шлакоблочная
Шукшина
Щепкина
Щепкина
Щербакова
Щербакова
Щорса
Щура
Элеваторная
Электриков
Электровозная
Электровозный
Энгельса
Энергетиков
Юбилейная (бывший РП Старокамышинск)
Юбилейный
Южноуральская
Южный
Юннатов
Яблоневая
Яблочкина
ЯВ 48/1
ЯВ 48/11
ЯВ 48/15
ЯВ 48/6
Ягодный
Якира
Ялтинская
Янки Купалы
Ярославского