Публичная кадастровая карта Коломны на 28.06.2022

Публичная кадастровая карта Коломны в Московской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Коломна (50 кадастровый округ) по состоянию на 28.06.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 27 437 кадастровых квартала;
  • 997 042 546 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Коломны

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Коломны и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Коломне?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Коломна

Дубовая роща район
Запруды район
Колычево район
Ларцевы Поляны район
Старая Коломна район
Митяево район
Окский район
Подлипки район
Репинский район
Сандыри район
Центральный район

Кадастровая карта улиц в Коломне

1-ая Заводская
1-ая Ленинская
1-ая Садовая
1-ый Ждановский
1-ый Юбилейный
2-ая Заводская
2-ая Известковая
2-ая Ленинская
2-ая Подлесная
2-ая Садовая
2-й Димитровский
2-ой Ждановский
2-ой км Малинского шоссе
2-ой Юбилейный
3 Интернационала
3-ий Ждановский
3-я Заводская
800-летия Коломны
Авто
Авто-73
Авто-97
Автолюбитель
Автолюбитель-2
Автомобилист-1
Автомобилистов
Автостроитель
Арбатская
Артиллеристов
Астахова
Астаховский
Астаховский-2
Атлант
Бабушкина
Белинского
Береговая
Березка
Бессонова
Бирюкова
Бирюкова
Бобровский
Бобровский-2
Боинская
Большая Запрудная
Бочманово
Брусенский
Бутовая
Буфеева
Вагонная
Ватутина
Весенняя
Ветеран
Ветеринарная
Витязь
Вишневая
Водник
Водовозный
Водопроводная
Водяная
Воин
Вокзальная
Волга
Волна
Восстания
Восточная
Гаврилова
Гагарина
Герцена
Глинная
Глуховская
Гоголя
Голутвинская
Гончарная
Городищенская
Городищи
Городищи-2
Горького
Горюнова
Горюнова
Гражданская
Гранатная
Гранит-1
Гранит-2
Грибовского
Гриф
Дачная
Двух революций
Девичье поле
Декабристов
Дзержинский
Дзержинского
Дизельная
Димитрова
Димитровский
Дмитрия Донского
Дмитрия Донского
Добролюбова
Дорфа
Дружба
Жданова
Железнодорожник
Жемчужина
Жуковского
Жуковского
Зайцева
Западная
Запруды-1
Запруды-2
Запруды-3
Запруды-4
Заря
Заря 1
Заставная
Захарова
Звезда
Зеленая
Зеленый
Ивановская
Известковая
Известковый поселок
Импульс
Индустриальная
Иртыш
Исаева
Искра
Казакова
Калинина
Калинка
Канатный
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Каскад
Кирова
Кирова
Кировский
Кировский
Кирпичная
Козлова
Коломенская
Коломенский
Колхозная
Колычево
Колычевский
Колычевский-1
Колычевский-10
Колычевский-11
Колычевский-2
Колычевский-3
Колычевский-4
Колычевский-5
Колычевский-6
Колычевский-7
Колычевский-8
Колычевский-9
Комбинат стройдеталей
Коммунальная
Комсомольская
Кооперативная
Котовского
Красина
Красная заря
Красноармейская
Красногвардейская
Кремлевская
Криворотова
Крупской
Крупской
Куйбышева
Куйбышевский
Кутузова
Кутузовский
Л.Толстого
Лада
Лада-2
Лажечникова
Лазарева
Лазо
Ларцевы Поляны
Ларцевы Поляны
Лебедянский
Лебедянского
Леваневского
Левшина
Левшина
Ленина
Лермонтова
Лесная
Лесопильная
Летная
Ломоносова
Ломоносова
Луговая
Лысенко
Майская
Макеева
Малая
Малая Запрудная
Малая Рязанская
Малая Савельича
Малинское
Малое Колычево
Малышева
Марс
Маслова
Матросова
Машиностроитель
Менделеева
Менделеева
Мечникова
Мечникова
Мешкова
Мира
Митяево
Мичурина
Мичурина
Модельная
Молодежная
Монолит
Монтажник
Москворецкая
Москворецкий
Москворецкий
Московская
Мост-1
Мостовик
Набережная
Набережная реки Коломенки
Народная
Нахимова
Некрасова
Непобедимого
Новая
Новопоселковая
Овражная
Огородная
Озерная
Озерский
Озерский
Озерское
Ока
Окский
Окский
Окский-1
Окский-2
Окский-3
Окский-4
Окский-5
Окский-6
Окский-7
Октябрьская
Октябрьской революции
Олега Кошевого
Олений Вражек
Ольховая
Осипенко
Островского
Павлова
Панфиловцев
Парковый
Парковый
Паровозная
Пароходная
Партизан
Партнер
Партнер-2
Парус
Парус-1
Парус-2
Первомайская
Первомайский
Песочная
Пионерская
Пионерский
Пирочинское
Пламя
Плотницкая
Победы
Подлесная
Подлесный
Подлипки
Подлипки-1
Подлипки-2
Подлипки-3
Подлипки-4
Подлипки-5
Подлипки-6
Подлипки-7
Полевая
Полисьевский
Полянка
Полянская
Попова
Посадская
Посадский
Приокский
Пристань
Пролетарская
Путевая
Пушкина
Радонежская
Разина
Ремонтная
Репинка
Репинка-2
Репинка-3
Репинка-4
Репинская
Репинские пруды
Репинский
Речная
Родник
Родниковая
Савельича
Сапожковых
Свердлова
Светлая
Свободы
Святителя Филарета
Сигнал
Сигнал-2
Скания
Соборная
Советская
Советская
Солнечная
Сосновая
Союз
Спартаковская
Спартаковский
Спирина
Спичечная
Спорт
Спортивная
Спутник-1
Спутник-10
Спутник-11
Спутник-12
Спутник-2
Спутник-3
Спутник-4
Спутник-5
Спутник-6
Спутник-7
Спутник-8
Спутник-9
Средняя
Станкостроителей
Станкостроитель-1
Станкостроитель-10
Станкостроитель-2
Станкостроитель-3
Станкостроитель-4
Станкостроитель-5
Станкостроитель-6
Станкостроитель-7
Станкостроитель-8
Станкостроитель-9
Старт
Строитель-5
Строительная
Студенческая
Суворова
Суворовец
Тарарыкова
Текстильмашевец
Тельмана
Темп
Тепловозная
Тепловозостроитель
Тепловозостроитель-2
Тепловозостроитель-3
Техническая
Технологический
Тимирязева
Товарищеская
Толстикова
Транспортная
Уманская
Уманский
Уманский
Учреждение 163/6
Фестивальная
Филина
Флотская
Флотский
Флотский
Флотский-2
Фортуна
Фруктовая
Фрунзе
Фурманова
Цветочная
Цементник
Цементник-2
Цементник-3
Цементников
Центральная
Циолковского
Чапаева
Чернышевского
Черняховского
Чкалова
Чкалова
Чкаловский
Чкаловский
Шавырина
Шевченко
Шилова
Школьная
Школьный
Шоссейная
Щорса
Щуровская
Щуровский
Щуровский-2
Щуровский-3
Эдельвейс
Экспресс
Электровозная
Юбилейная
Юбилейный-1
Юбилейный-2
Юбилейный-3
Юбилейный-4
Южная
Яблоневая
Ягодка
Ягодка-2
Ямки
Яна Грунта
Ясная