Публичная кадастровая карта Хасавюрта на 01.12.2022

Публичная кадастровая карта Хасавюрта в Республике Дагестан является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Хасавюрт (05 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 4 547 кадастровых квартала;
  • 42 909 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Хасавюрта

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Хасавюрта и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в г. Хасавюрта?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Хасавюрт

Аркабаш район
Садовый район
Лесные Поляны район
Водник район
Свобода район
Мичуринский район
Балюрт район
Аэродром район
Грозненский район
Бамматбекюрт район
Восточный район
Хакимовский район
Нефтекачка район
Совхозный район
Южный район
Андийский район
Винсовхозный район
Юбилейный район
Северный район
Новый район
Ветеран район
Заречка район

Кадастровая карта улиц в Хасавюрте

26 Бакинских Комиссаров
40 лет ВЛКСМ
40 лет ДАССР
40 лет Октября
8 Марта
9 Мая
Абакарова К.А.
Абдулаева А.Я.
Абдулмеджидова А.Д.
Абдурахманова З.З.
Абубакара А.
Абубакарова С-М.
Абукова А.И.
Абукова А.И.
Аварский
Автобусная
Автобусная улица 1-й
Автобусная улица 2-й
Автобусная улица 3-й
Автострада
Автострада Ростов-Баку
Аджаматова
Аджиева Анвара
Аджиева Дагира Расуловича
Аджиева Т.И.
Аджиева Т.Н.
Айдунова
Айнодина Гамзалаева
Айтемирова
Акаева И.А.
Акташская
Акташская улица 1-й
Али Алиева
Али Порсукова
Али-Шейх Асхабова
Алиева
Алиева Ш.Ф.
Алимсултанова
Алимсултанова С.К.
Алимханова Р.А.
Алишейха-Хаджи Асхабова
Аллейная
Алмакская
Андийская
Андрейаульская
Аркабашская
Аркабашская 3-я
Аркабашская 5-я
Аркабашская проезд
Аркабашская улица
Арсена Умаханова
Аскерханова Р.П.
Астемирова Б.
Астемирова улица 1-й
Астемирова улица 2-й
Атаева Марата Бамматовича
Аткая Аджаматова
Ауховская
Ахмед-Хана Абубакара
Ахмет-Хана Султана
Бабаюртовская
Багратиона
Байсангура Беноевского
Байсултанова Р.В.
Байсунгура Беноевского
Бакинская
Балюрт
Бамматбекюрт
Бамматюртовская улица 2-й
Бамматюртовский
Бамматюртовское
Бамматюртовское шоссе
Бараненко
Батырая
Батырмурзаева
Батырмурзаева
Батырова Б.А.
Бейбулатова
Береговая
Береговой
Бетлинская 8
Бетлинская улица 8-й
Бондаренко В.Н.
Ботаническая
Боташюртовская
Ботаюртовская
Ботаюртовское
Братьев Джавбатыровых
Бригадная
Бригадная улица 1-й
Буганова Г.О.
Буйнакского
Бульварная
Буртунайская
Вазирханова Даитбека Ахмедхановича
Ватунина
Везирова М.Д.
Велиева М.Д.
Ветеран
Ветеранов Войны
Винзаводские дома
Виноградная
Виноградный
Винсавхозная 5-я
Винсовхозная
Винсовхозная 5-я
Винченко
Висаидова
Вишневского
Вишневый
Владикавказская
Воинов Интернационалистов
Волгоградская
Волчановский сад
Воробьева
Г.Цадасы
Гагарина
Гаджиева Гайдара
Гаджиева Узайри Саидбековича
Гаджиева Умарасхаба Алисултановича
Гази Магомеда
Гальченко Л.А.
Гамзалаева Айнодина Магомедовича
Гамзата Цадасы
Гамид Далгата
Гамида Далгата
Гамидова
Гамидова Далгата Рамазановича
Гвардейская
Глубинная
Глубинная улица
Гоголя
Горная
Горный
Грибоедова А.С.
Грозненская
Грозненская улица 13-й
Грозненская улица 20-й
Громаковского
Гудермесская
Гумбетовская
Дагестанская
Дагира Аджиева
Даибова
Даитова
Даниялова
Даниялова А.Д
Датуева
Датуева улица
Даудова
Дахадаева
Дачиева Х.Ч.
Дачная
Дачный
Дербентская
Джамалдина Закавова
Джамалдинова С.Ш.
Джапарова Бега Салмановича
Доветов Ш.Т
Доветова Ш.Т.
Дробышева Ф.В.
ул. Дружбы
Дылымская
Есипенко Н.Т.
ж/д бараки
ж/д дома
Жадан С.К.
Жамалдинова Анвара Жамалдиновича
Железнодорожная
Железнодорожный
Заводской
Завокзальная
Заковова ДжамалдинаГамидовича
Западная
Западная улица 1-й
Западная улица 2-й
Западная улица 3-й
Западная улица 5-й
Западный
Заречная
Заречный
Зеленая
Земцова
Земцова Н.
И.Казака
Идриса Эфенди
Избербашская
Избербашский
Иллазарова
Ильясова А.
Имама Аль-Пашари
Имама Наваи
Имама Шамиля
Имаммурзаева Гаджимурада Джанбековича
Инженерная
Инженерный
Интернациональная
Ирчи Казака
Исакова
Исрафилова А.И.
Итарку Магомедова
Кавказская
Казаналипова Расула
Казбекова
Казиева Загирхана Магомедовича
Казияв-Али
Каймурзаева Али Вазирхановича
Калинина
Калуцкого Н.В.
Канакбиева Османа Руслановича
Кандаураульская
Кандаураульская дача
Кандаураульская улица
Кандауровская
Кандауровский
Кандухова М.А
Кандухова М.А.
Капиева
Кара Караева
Карахского
Кардашова
Карланюртовская
Карланюртовский
Карсакова С.С.
Келдыша
Кизилюртовская
Кирова С.М.
Кирпичный
Кирпичный завод
Коваленко П.В.
Коващук Н.Н.
Ковпака
Колхозная
Кольцева
Комсомольская
Консервщика
Кооперативная
Коркмасова
Королева
Космодемьянской
Космонавтов
Костековская
Котовского
Крайний
Крайняя
Крутова П.
Кузнецова Н.Г.
Кулиева С.
Курушская
Курчатова
Л.Чайкиной
Лабазанова Гусейна Ахмедовича
Лазарева
Лазо
Лазо улица 1-й
Лазо улица 2-й
Лазо улица 3-й
Лазо улица 4-й
Лазо улица 5-й
Лазо улица 6-й
Ленина
Лермонтова
Лермонтова улица
Лесная
Лесные поляны
Лесные поляны 1-я
Лесные поляны 12-я
Лесные поляны 13-я
Лесные поляны 14-я
Лесные поляны 15-я
Лесные поляны улица
Лесхоз Дача
Лечи Мацикова
Линейная
Лозовая
Ломоносова
Луговая
М.Горького
Магдиева Батирби Мурадисовича
Магидова
Магистральная
Магомеда Абдулхамидова
Магомеда Гаджиева
Магомеда Карахского
Магомедина Гонахского
Магомедова
Магомедова Будайхана Ибрайхановича
Магомедова К.М.
Магомедова Руслана Магомедовича
Магомедтагира Тагирова
Магомедхабиба Набиева
Магуева Январа Саидмагомедовича
Максудова
Мантикова Б.В.
Матросова
Махамеда Акташи Араби
Махачкалинское
Махачкалинское шосее 2-й
Махачкалинское шоссе 1-й
Махмудова
Мацикова Лечи Султанбековича
Маяковского
Мира
Мичурина
Мичурина 11-я
Мичурина 12-я
Мичурина 13-я
Мичурина 14-я
Мичурина 15-я
Мичурина 16-я
Мичурина 17-я
Могилевская
Молодежная
Московская
Мостовая
Мурадова Ш.
Мурадовой Барият
Муртазали из Бутри
Мусаясул Х.
Мустафаева Гайдара Рашидовича
Н.Самурского
Набережная
Набиева Магомедхабиба Шамхаловича
Набиева Рустама Шамхаловича
Назарова А.А.
Наиба Гаирбека
Народная 1-я
Народная 10-я
Народная 11-я
Народная 12-я
Народная 13-я
Народная 14-я
Народная 15-я
Народная 16-я
Народная 17-я
Народная 18-я
Народная 19-я
Народная 2-я
Народная 20-я
Народная 21-я
Народная 22-я
Народная 23-я
Народная 24-я
Народная 3-я
Народная 4-я
Народная 5-я
Народная 6-я
Народная 7-я
Народная 8-я
Народная 9-я
Народного ополчения
Народный
Некрасова
Нефтяников
Нефтяников
Новая
Новая улица 1-й
Новая улица 2-й
Новая улица 3-й
Новогрозненская
Новолакское
Новосовхозная
Новые планы
Нурадилова
Нурул Ислама
Объединенная
Объединенная улица 1-й
Огнинский
Огородная
Октябрьская
Омарова Хаджимурада Омаровича
Орджоникидзе
Орзумиева Висали Насовхановича
Оросительная
Османа Конакбиева
Османова Мавлади Ахмедовича
Османюртовская
Островского
Ошитова Руслана Васимудиновича
Панфилова
Панфилова
Первомайская
Перспективная
Петрова И.Е.
Пионерская
Пирогова А.И.
Победы
Победы улица 1-й
Победы улица 2-й
Победы улица 3-й
Победы улица 4-й
Победы улица 5-й
Победы улица 6-й
Победы улица 7-й
Победы улица 8-й
Подгорная
Подорожная
Полевая
Порсукова А.А.
Правды
Привокзальная
Пригородный
Прижевальского
Пролетарская
Пушкина
Р.Зорге
Речная
Речной
Ростовская
Ростовский
С.Гайдара
С.Стальского
Садовая
Саидова
Сайгидомарова Шамиля Темирхановича
Салаватова
Салатгереева Б.Р.
Салахдинова Ислама Магомедовича
Санитарная
Санитарная улица
Сатыбалова
Свободы
Свободы 10-я
Свободы 11-я
Свободы 14-я
Свободы 5-я
Свободы 6-я
Свободы 7-я
Свободы 8-я
Свободы 9-я
Северная
Северная 1-я
Северная 11-я
Северная 9
Северная 9-я
Северная 9-я 1
Северная 9-я 2
Северная 9-я 3
Северная 9-я тупик 1
Северная 9-я тупик 2
Северная 9-я тупик 3
Северные Электросети
Северный
Селекционная станция
Сельскохозяйственная
Силовая
Советская
Совхоз 10 лет ДАССР
Совхоз Юбилейный
Совхозная
Солиманова Ханпаши Висерпашаевича
Сортучасток
Спортивная
Спортивный
Станбулова Тагира Султанбековича
Станционный
Степная
Сторожевая
Строительная
Сулакская
Султана-Мута Эндиреевского
Султанова
Сурова
Тагирова Магомедтагира Магдиловича
Таймасханова
Таймасханова В.
Танкаева М.
Ташаева А.А
Ташаева А.А.
Ташуева ВисраилаМавсаровича
Террасная
Ткаченко Н.Н.
Толстого
Тотурбиева
Транспортников
Транспортников улица 1-й
Транспортников улица 2-й
Умарова
Умарова Аскера Абумусаевича
Умаханова Арсена Гусейнгаджиевича
Умаханова М-С.
Умаханова М-С. И
Учительская
Учкомбинат
Фабричный
Фадеева
Хаджимурада Омарова
Хамавюртовская
Хасболатова Тимурлана Вазирхановича
Хачилаева
Хизири Абукова
Хизроева
Хутор Совхоз 10 лет ДАССР
Цветная
Центральная
Центральная улица 1-й
Центральная усадьба
Чапаева
Чапаева
Черкесский
Чехова
Чиламагомедова Арипа Сайгидалиевича
Чирютовская
Чкалова
Чкалова
Шамилова Салима Сайпудиновича
Шамиля Умаханова
Шарипова
Шарипова улица 1-й
Шарипова улица 2-й
Шаумяна
Шахбанова Мансура Гаджимагомедовича
Швейников
Шевелева С.С.
Шейха Мансура
Шейха Тажутдина Ашали
Школьный
Шоссейная
Щорса
Щорса улица 1-й
Щорса улица 2-й
Щорса улица 3-й
Щорса улица 4-й
Щорса улица 5-й
Экскаваторная
Эльдара Эльмурзаева
Эльмурзаева Эльдара Магомедкамиловича
Эмирова
Эмирова В-А
Энергетическая
Энергетическая улица
Энергетический
Юбилейная
Юго-Западная
Юго-Западная улица
Юго-Западный 1-й
Южная
Ярыксувская