Публичная кадастровая карта Ессентуков на 01.12.2022

Публичная кадастровая карта Ессентуков в Ставропольском крае является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Ессентуки (26 кадастровый округ) по состоянию на 01.12.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 27 489 кадастровый квартал
  • 597 244 земельных участка

Как найти участок на публичной кадастровой карте в Ессентуках

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Ессентуков и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Ессентуках?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов города Ессентуки

Северный район
Опытник район
Бештаугорец район
Заполотнянка район
Капельная балка район
1 микрорайон
2 микрорайон
3 микрорайон
4 микрорайон

Кадастровая карта улиц в Ессентуках

200 лет КМВ
60 лет Октября
60 лет Победы
70 лет Победы
9 Января
Авангардная
Академическая
Анджиевского
Артема Сергеева
Артема Сергеева
Атаманская
Базарный
Балахонова
Балтийская
Баррикадная
Баталинская
Белоугольная
Белый Уголь
Белый Уголь
Береговая
Березовая
Бештау
Блюхера
Большая Боргустанская
Большевистская
Боргустанское
Братская
Бригадный
Буачидзе
Бугунтинская
Бугунтинский
Бульварная
Васильковая
Верхняя Аллея
Веселый
Весенний
Взлетная
Виноградная
Вишневая
Вишневый
Воздвиженская
Воздушный
Вознесенская
Возрождения
Вокзальная
Володарского
Володарского
Володарского
Волшебный
Воровского
Воронцовская
Восточная
Восточный
Высокая
Гааза
Гагарина
Гаевского
Галерейная
Геологическая
Георгиевских кавалеров
Гергиевских кавалеров
гк Автолюбитель
гк Автолюбитель-2
гк Автомобилист
гк Бастион
гк Белоугольный
гк Белоугольный (2 очередь)
гк Жигули
гк Западный
гк Кавказ
гк Кавказ-2
гк Маяк
гк Надежда
гк Озерный
гк Опытник
гк Победа
гк Прибрежный
гк Спутник
гк Строитель
гк Турист
гк Турист-2
гк Эльбрус
Глухой
Гоголя
Головченко
Горный
Гранатовая
Графский
Гребенская
Грибоедова
Губина
Дачная
Декабрьская
Депутатская
Дзержинского
Добрая
Долина Роз
Донская
Дружбы
Дубровка
Ермолова
Есаульская
Железноводская
Железнодорожная
Живописная
З.Космодемьянской
З.Космодемьянской
Заветная
Заводская
Заводской
Загородная
Западная
Западный
Запорожская
Заречная
Защитников Отечества
Звездная
Зеленая
Зеленый
Зеленый
Зимний
Золотистый
Золотушка
Зоологическая
Зубалова
Иглина
Изобильная
Изумрудная
Ильинская
Им А.Трощева
Им В.Домарева
Им В.И.Жердева
Им Владимира Маркова
Им И.Доронина
Им Л.Рохлина
Им Н.Панасенко
Им О.Головченко
Им. Буткевича
Им. Овчинникова
Им. Рыбникова
Индустриальная
Интернациональная
Кавказская
Кавказский
Казачья
Казачья
Калинина
Калиновый
Капельная
Капельная балка
Капельная балка
Капельный
Карла Маркса
Киевская
Кирова
Кирова
Кировский
Кирпичная
Кирпичный
Кисловодская
Кисловодский
Кленовая
Кленовая роща
Коломейцева
Кольцевая
Кольцовский
Комарова
Коммунальная
Комсомольская
Конечный
Королева
Королева
Корчагина
Котовского
Кочубея
Крайняя
Красивая
Красина
Красноармейская
Крепостная
Крупской
Крутой
Крутой Обрыв
Крутой Обрыв
Крымский
Кубанская
Кудрявая
Кудрявый
Куйбышева
Курганная
Курортная
Курсовая
Лазарева
Лазарева
Лазо
Лазо
Лазурная
Ласковый
Ленина
Лермонтова
Лесная
Лесопарковая
Лесхозная
Летняя
Лечебный
Лиловый
Ломоносова
Луговая
Луговой
Луначарского
Луначарского
Лунный
Любимая
Майская
Майский
Максима Горького
Малахитовая
Малая
Малая Садовая
Манежная
Маркова
Маркова
Матросова
Маяковского
Медовый
Мельничная
Мельничный
Менделеева
Менделеева
Мехпрачечный
Минераловодская
Мира (Золотушка)
Мира (Южный)
Молодежная
Молодежный
Московская
Набережная
Нагорная
Надежды
Накина
Нарзанная
Насосная
Насосная станция
Нелюбина
Нижневартовская
Нижняя Аллея
Никольская
Новая
Новая
Новогодний
Новопятигорская
Новоселов
Новоселов
О.Кошевого
О.Кошевого
Оборонная
Объездная
Огородная
Озерная
Окружная
Октябрьская
Октябрьская
Октябрьский
Октябрьской революции
Олимпийская
Опытник
Орджоникидзе
Ореховая
Осенняя
Осиновый
Островского
Отрадная
Очаровательная
Павла Шеина
Парковая
Парковый
Партизанская
Пархоменко
Пархоменко
Пер. Спортивный
Первомайская
Первомайский
Перспективный
Песчаный
Пешкова
Пешкова
Пикетная
Пилотная
Пионерская
Пионерский
Пионерский
Платановая
Победы
Победы
Пограничная
Подгорный
Подкумская
Подстанция
Покровская
Полевая
Полярная
Пономарева
Попова
Посохова
Походная
Поэтическая
Правды
Предгорная
Прибрежный
Привокзальная
Пригородная
Придорожная
Приовражный
Просторная
Прохладная
Прямой
Пузырева
Пушкина
Пятигорская
Рабочая
Рабочий
Радостная
Радужная
Радужный
Раевского
Разумовского
Район городского озера
Рассветная
Речная
Речной
РККА
Родниковская
Розовая
Романтиков
Ромашковый
России
Российская
Рубиновая
Ручейная
Ручейный
Садовая
Садовый
Свердлова
Светлая
Светлогорская
Светлый
Свободы
сдт Белый Уголь
сдт Золотушка
сдт Мичуринец
сдт Овощевод
сдт Солнечное
сдт Чернобылец
Северная
Северный
Северный
Северный (дополнительный массив)
Северный (новая застройка)
Северный (существующая застройка)
Седова
Седова
Семашко
Семашко
Сенная
Серноводская
Серноводский
Сибирская
Сиреневая
Соборная
Советская
Совхозная
Содружества
Солидарности
Солнечная
Солнечный
Соловьиный
Сосновая
Сосновый
Сосновый
Сочинская
Спасателей
Спортивная
Средняя
Средняя Аллея
Станиславского
Станичная
Степана Разина
Степана Разина
Студеная
Студенческий
Суворова
Суворова
Суворовский
Суворовское
Счастливая
Тарный
Тбилисская
Тбилисский
Тебердинская
Тельмана
Тельмана
Тенистая
Тенистый
Теплая
Тепличная
Терновая
Терская
Терский
Титова
Титова
Тихая
Толстого
Тополиная
Троицкая
Туманная
Туманская
Тухачевского
Ударная
Ударный
Урицкого
Утренний
Франчиха
Фридриха Энгельса
Фрунзе
Фурманова
Харьковская
Харьковский
Хвойная
Цветочная
Центральная
Чапаева
Чехова
Чкалова
Шевченко
Школьная
Школьный
Шмидта
Шмидта
Шоссейная
Шоссейный
Шубникова
Щорса
Элеваторная
Энтузиастов
Эстакадная
Юбилейная
Южная
Южная
Южный
Южный (1 очередь) квартал В
Южный (2 очередь)
Южный квартал А
Южный квартал Б
Южный квартал В
Южный квартал Г
Южный квартал Д
Южный квартал Е
Южный квартал Ж
Яблоневая
Ямпольского
Янтарная
Яркий
Яснополянская
Ясный