Публичная кадастровая карта Ельца на 28.06.2022

Публичная кадастровая карта города Елец в Липецкой области является ресурсом, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Елец (48 кадастровый округ) по состоянию на 28.06.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 28 542 кадастровых квартала;
  • 291 436 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Ельца

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте г. Елец и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Ельце?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Елец

район Засосна
район Александровка
район Ольшанец
район Лучок
район Электрик
район Аргамача
район Ламская слобода
район Новые Дома
район Эльта
район Строитель
район Центр
район Чёрная слобода
район Лавы
район Затон
район Хлебная база
7-й микрорайон
посёлок ТЭЦ
посёлок Тихий
посёлок Каменка
посёлок Мирный

Кадастровая карта улиц в Ельце

122 Стрелковой Дивизии
220 Стрелковой Дивизии
40 лет Победы
50 лет Победы
55 лет Победы
8 Марта
8 Марта
9 Декабря
Александра Матросова
Александра Матросова
Александра Рората
Александровская
Александровский
Александровский
Алеши Оборотова
Андрея Звенигородского
Ани Гайтеровой
Аргамаченская
Бабаяна
Балочный
Балочный 2-й
Барковского
Белинского
Береговой
Березовая
Бориса Лесюка
Бориса Сидельникова
Ботанический
Ботанический 2-й
Братьев Родионовых
Брянская
Булгакова
Бунина
Вагоны ПМС-140
Вермишева
Вермишева
Верхний
Верхний Затон
Верхняя
Верхняя 1-я
Верхняя 2-я
Верхняя 3-я
Весенняя
Виктора Афанасьева
Виноградная
Вити Орлова
Вишневый
Владимировская
Вокзальная
Волгоградская
Воргольская
Воробьевка
Воронежская
Восточная 1-я
Восточная 2-я
Высокая 1-я
Высокая 2-я
Высокая 3-я
Гавриила Елецких
Гагарина
Гаражи р-н ЕЗТГ
Гаражи р-н ОАО Керамик
Гаражи р-н ТЭЦ
Гаражи р-н Церкви Покрова
Гаражи р-н школы 24
Гаражи р-н школы 8
Георгия Курбатова
Героев
Герцена
гк 7-й микрорайон
гк Автолюбитель
гк Автолюбитель-2
гк Александровский
гк Байкал
гк Вест
гк Волга
гк Восточный
гк Железнодорожник
гк Жигули
гк Западный
гк Звезда
гк им Кротевича
гк Локомотив
гк Овражек
гк Парковый
гк Рязано-Уральский
гк Северный
гк Солнечный
гк Сосна
гк Спутник
гк Спутник-1
гк Спутник-2
гк Спутник-5
гк Электрик
гк Энергетик
гк Юбилейный
Гоголя
Горбко
Городская
Городской
Грибоедова
Грибоедова
Далекий
Данковская
Дачная
Дачный
Декабристов
Демократическая
Демьяна Бедного
Деповская
Детский
Дзержинского
Дзержинского
Диагональная
Дмитрия Пожарского
Дмитрия Солунского
Допризывников
Дорожная
Достоевского
Дружбы
Дубравная
Дякина
Елецкая
Есенина
Ефремовская
Жданова
Железнодорожная
Железнодорожный
Желябова
Живописная
Жилой
Жукова
Заводская
Загородная
Загородний
Задонская
Задонское
Заовражный
Западная
Заповедная
Заречная
Заслонова
Засосенская
Засосенский
Зеленая
Зои Космодемьянской
Ивана Купавцева
Ивана Мясного
Ивана Уклеина
Извальская
Известковая
Известкового завода
Ильи Катеринина
Интернациональная
Интернациональный
Историческая
Казинская
Калинина
Камзолова
Каминского
Карла Маркса
Карьерная
Каштановая
Квасова
Кирова
Кирпичного завода
Кирпичный
Кирпичный
Кирпичный завод
Клавы Шаталовой
Клары Цеткин
Клары Цеткин
Клубная
Ключевая
Ключевой 1-й
Ключевой 2-й
Кожевенная
Коллективная
Колхозная
Кольцова
Кольцова
Комбинатная
Коммунаров
Коммунаров 1-й
Коммунаров 2-й
Коммунаров 3-й
Коммунаров 4-й
Комсомольская
Константина Тона
Концевая
Концевая 2-я
Концевой
Кооперативная
Королева
Короткий
Космонавтов
Костенко
Красная
Красноармейская
Красный
Краюшкина
Кротевича
Крупской
Крылова
Крымская
Кузнецкая
Куликовская
Лавская
Лавская 1-я
Лавский 1-й
Лавский 2-й
Лавский 3-й
Лавский 4-й
Лавский 5-й
Ламской
Ламской 1-й
Ламской 2-й
Ламской 3-й
Ламской 4-й
Ламской 5-й
Ламской 6-й
Ламской 7-й
Лебедянская
Левобережная
Ленина
Ленина
Ленинградская
Лермонтова
Лесная
Лесные Дворы
Летняя
Линейная
Липецкая
Лиственная
Локомотивная
Ломоносова
Луговая
Лучевая
Лучковская
Льва Толстого
Льняная
Льняной
Магистральная
Майский
Максима Горького
Мало-Томская
Мало-Томский
Маршала Огаркова
Маяковского
Межзаводская
Мелиораторов
Мельничный
Мешкова
Мира
Михаила Пучкова
Мичурина
Моечная
Моечный
Моздовская
Молодежи
Молодежная
Морозовка
Московское
Музейная
Набережная
Нагорная
Нади Гусевой
Нижний Затон
Николая Малявина
Новая
Ново-Елецкая
Нововоронежская
Новозаводская
Новозаводская 2-я
Новозаводская-Южная
Новолипецкая
Новоселов
Овражная
Овражный
Огнева
Огородний
Одноличка
Односторонний
Окружная
Октябрьская
Ольшанская
Ольшанский
Орджоникидзе
Орловская
Орловское
Паженьская

Островского

Пальна-Михайловская
Парижской Коммуны
Парковая
Парковый
Партизанский
Пасечная
Пашкова
Первомайская
Первомайский
Первомайский 2-й
Песковатская
Петрова
Пионеров
Пирогова
Плеханова
Плотинка
Победы
Подгорная
Пожарная
Полевая
Полянская
Привокзальная
Пригородная
Пригородный
Пришвина
Пришвина
Прожекторная
Производственная
Пролетарская
Пролетарский
Промышленная
Пронская
Профинтерна
Профсоюзная
Прудовая
Пугачева
Путейская
Путейский
Пушкарская
Пушкарский
Пушкина
Рабочая
Рабочий
Рабочий
Радиотехническая
Революции
Речная 1-я
Речная 2-я
Родниковая
Розанова
Ролина
Ростовская
Рудничная
Рудничная 2-я
Рыбацкий
Рязано-Уральская
Рязанская
Садовая
Садовый
Сахарного завода
Сахарного завода
Свердлова
Свердлова
Свободы
сдт Горняк
сдт Дачник
сдт Дубок
сдт Ельчик
сдт Заря
сдт Локомотив
сдт Любитель
сдт Садовод
сдт Северное
сдт Черникин Пруд
сдт Электрохимик
сдт Эльта
сдт Энергетик
Северная
Северный
Семашко
Сергея Богатикова
Сергея Пятницких
Серебряная
Сиреневый
Слободская
Слободской
Советская
Совхозная
Совхозный
Содружества
Солнечная
Соцгородок
Спортивная
Спутников
Стадионная
Станционная
Станционная 1-я
Станционная 2-я
Старо-Елецкая
Стаховича
Стекольный
Степана Разина
Степана Разина
Стрелковая
Строителей
Строитель
Строительная
Стыковая
Сызрано-Вяземская
Сызранский
Тамбовская
Тенистая
Тимирязева
Тимирязева
Тихая
Тихона Хренникова
Товарная
Томская
Томский
Тополиная
Транспортная
Труда
Тульская
Тупиковый
Тургенева
Тургенева
Туристическая
ТЭЦ
Угловой
Узкий 1-й
Узкий 2-й
Университетская
Усадебная
Учительская
Учительский
Уютная
Федеративная
Федора Елецкого
Фестивальная
Фрунзе
Фурманова
Хлебная
Хмеленецкая
Хмелинецкий
Хрустальная
Цветочная
Целыковка
Центральная
Чапаева
Чернавская
Чернышевского
Черокманова
Чехова
Чибисовская
Чкалова
Чкалова
Шевченко
Школьная
Школьный
Шлакобетонная
Шоссейная
Электрик
Электриков
Энергетиков
Энтузиастов
Юбилейная
Южная
Южный
Юности
Яна Фабрициуса
Янтарная
Ярославского
Ясная