Публичная кадастровая карта Димитровграда на 03.10.2022

Публичная кадастровая карта Димитровграда в Ульяновской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Димитровграда (73 кадастровый округ) по состоянию на 03.10.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 6 089 кадастровых квартала;
  • 754 754 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Димитровграда

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Димитровграда и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Димитровграде?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта районов в городе Димитровград

Западный район
Первомайский район
Центральный район

Кадастровая карта улиц в Димитровграде

11-й
2 Пятилетки
3 Интернационала
50 лет Октября
6 Линия
7 Линия
8 Линия
9 Линия
978 км
981 км
989 км
990 км
Аблова
Автомобилист-1
Автомобилист-10
Автомобилист-11
Автомобилист-12
Автомобилист-13
Автомобилист-14
Автомобилист-15
Автомобилист-16
Автомобилист-17
Автомобилист-18
Автомобилист-19
Автомобилист-2
Автомобилист-20
Автомобилист-21
Автомобилист-22
Автомобилист-23
Автомобилист-24
Автомобилист-3
Автомобилист-4
Автомобилист-5
Автомобилист-6
Автомобилист-7
Автомобилист-8
Автомобилист-9
Автостроителей
Алтайская
Ангарская
Андреева
Баданова
Базарная
Базарная М.
Байкальская
Бакаева
Барышева
Баумана
Березовая
Березовая Роща
Больничная
Большевистская
Бородина
Братская
Бурцева
Ватутина
Верхний Пруд
Веселого
Ветлаборатория
Власть Труда
Вокзальная
Волжская
Восточная
Гагарина
Гагарина
Гайдара
Ганенкова
Гастелло
Гвардейская
Гвардейский
Герцена
Гоголя
Гончарова
Горка Телевышка
Горная
Горный
Горького
Громовой
ГСК Автолюбитель-2000
Дачная
Дзержинского
Димитрова
Димитровград-10
Днепропетровская
Донская
Дорожная
Дрогобычская
Дружбы
Дубинина
Енисейский
Жигулевская
Жуковского
Загородное
Западная
Западное
Зеленая
Земина
Искандерова
Кавказская
Калинина
Калугина
Камская
Карла Маркса
Кирова
Кирова
Кирпичная
Козлова
Кольцевая
Комарова
Коммунальная
Комсомольская
Конная
Кордон-25
Королева
Космодемьянской
Котовского
Кошевого
Красноармейская
Краснознаменная
Краснофлотская
Крестьянская
Крупской
Крымская
Куйбышева
Куйбышева
Кулькова
Курчатова
Кутузова
Лебедева
Ленина
Ленинградская
Ленинская
Лермонтова
Лесная
Лесная Горка
Лесные Поляны
Лесхоза
Луговая
Луговой
Льва Толстого
Льнянщиков
Майора Кузнецова
Марфина
Масленникова
Матвеева
Матросова
Маяковского
Мелекесская
Менделеева
Металлистов
Мичурина
Миюсовой
Молодежная
Морозова
Московская
Мостовая
Мукомольная
Мулловское
Мусоровой
Народная
Наумовой
Неверова
Невская
Некрасова
Озерная
Октябрьская
Осипенко
Островского
П.Лесхоза
Парадизова
Парковая
Партизанская
Патриса Лумумбы
ПГСК Лодочная станция
Первомайская
Пестеля
Печерская
Пирогова
Питомная
Племстанция
Площадь Советов
Победы
Полевая
Попова
Потаповой
Поташная
Почтовая
Пригородная
Пролетарская
Промзона
Промышленная
Прониной
Профсоюзная
Пугачева
Пушкина
Пчелсовхоз
Рабочая
Разина
Расковой
Репина
Речное
Речной
Речной Порт
Рылеева
С.Тюленина
Садовая
Самарская
Свердлова
Свирская
Севастопольская
Северная
Северный
Сенная
Сергея Лазо
Серебрякова
Серова
Сибирская
Славского
Смирнова
Советов
Советская
Сосновая
Старокирпичная
Стахановский
Степная
Строителей
Суворова
Суворова
Театральная

Тараканова

Тельмана
Терешковой
Тимирязева
Типографский
Титова
Тореза
Трудовая
Тургенева
Тургенева
Тухачевского
Ульяновская
Уральская
Ф.Энгельса
Фабричная
Федерации
Фестивальная
Фрунзе
Хмельницкого
Центральная
Циолковского
Чайкиной
Чайковского
Чапаева
Черемшанская
Черепичная
Черноморская
Чернышевского
Чехова
Чкалова
Шевцовой
Шевченко
Шишкина
Школьная
Шмидта
Щорса
Энгельса
Эшенбаха
Юнг Северного Флота
Яшнева