Публичная кадастровая карта Дербента на 28.06.2022

Публичная кадастровая карта Дербента в республике Дагестан является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Дербент (05 кадастровый округ) по состоянию на 28.06.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 4 654 кадастровых квартала;
  • 482 026 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Дербента

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте г. Дербент и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Дербенте?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта улиц в Дербенте

А.Богатырева
А.Дюма
А.Зейналова
А.Исмаилова
А.Никитина
А.Рзаева
А.Рыбникова
А.Эрлиха
Абрикосовая
Аваин-Булаг
Автовокзальная
Агасиева
Аграрная
Адиля Ахмедпашаевича Пашаева
Азиз-Аскерова
Азиза Гильядова
Азовская
Азовская
Айдынбекова
Арендаторов
Артековская
Аскерова
Асфальтобетонный з-д
Ахмедова
Аэропортная
Аэропортовская
Б.Кулиева
Б.Кулиева
Беговая
Береговая
Березовая
Бестужева-Марлинского
В.Бешенцева
В.Громаковского
В.Ленина
В.Сенченко
В.Чапаева
Вавилова
Весенняя
Ветеранов
Веяди
Винзаводская
Виноградная
Водозаборная
Военный городок
Вокзальная
Волжская
Восточная
Восточный
Г.Давыдовой
Г.Далгата
Г.Казимова
Г.Саидова
Г.Ханмамедова
Г.Цадасы
Гаджиева
Гаджиева
Газовый
Гани Алиева
Гарибальди
Гейдара Алиева
Генерала Араблинского
Генерала Гайдарова
Генерала Насирова
Генерала Садыкова
Генерала Саидова
Генерала Сеидова
Генриха Гасанова
Гоголя
Гончарова
Горка
Готфрида Гасанова
Градостроительная
Гранатовая
Графа Воронцова
Грибоедова
Григория Ивановича Щедрина
Гумри
Гуручай
Гырхлар-Капы
Д.Атаева
Д.Ашурова
Дахадаева
Дахадаева
Дачная
Дачников
Даш-Гапы
Деде-Коркут
Дрожжина
Дьякова
Ермолова
Етима Эмина
Ж.Верна
З.Космодемьянской
З.Тагиева
Заводская
Загородная
Зеленая
И.Гайдарова
И.Казака
И.Маскина
Ильи Игнатьевича Нисуева
Имама Кули-Бека
Имама Шамиля
Инженерная
Ирчи-Казака
К.Мамедбекова
К.Маркса
Казбекова
Кази-Бека
Кази-Магомедова
Казимагомеда
Канальная
Канделаки
Караева
Карачаевская
Карла Маркса
Карьерная
Керима Гасанбековича Пашабекова
Кировский
Кобякова
Кобякова
Ковровая
Ковровый
Коллективная
Колхозная
Комарова
Коркмасова
Короткий
Котрова
Крайний
Крайняя
Красная Заря
Красноармейский
Красноармейский 1-й
Красноармейский 2-й
Красноармейский 3-й
Красноармейский 4-й
Крепостная
Кронштадская
Кронштадтская
Крымская
Курбанова С.Д.
Л.Толстого
Линейная 1-я
Линейная 2-я
Линейная 4-я
Линейная 5-я
Линейная 6-я
Линейная 7-я
Локомотивная
Луговая
М.Аликперли
М.Ахундова
М.Горького
М.Далгата
М.Казим-Бека
М.Лермонтова
М.Ломоносова
М.Манарова
М.Рзаева
М.Сурмача
М.Твена
М.Физули
М.Ярагского
Магомеда Магомедовича Абисова
Магомеда Разаханова
Мамедбекова
Марко Поло
Мататова
Махачкалинская
Махачкалинский
Маяка
Маячная
Мира
Можайская
Молодежная
Мустафы Агаевича Набиева
Н.Гоголя
Н.Калуцкого
Н.Крупской
Н.Нариманова
Н.Некрасова
Н.Самурского
Набережная 1-я
Нагорная
Нагорная 3-я
Нагорный
Наклонная
Нанейшвили
Нарткалинская
Насосная
Низами-Гянджеви
Огородная
Озерная
Окружная
Октябрьский
Октябрьский
Омара Хайяма
Орджоникидзе
Оросительная
Орта-Капы
Оскара
Офицерский
Парковая
Парниковая
Патриса Лумумбы
Персиковая
Песчаный
Петра Первого
Пилотная
Пинхаскала
Пирогова
Подгорная
Полевая
Порт-Петровская
Поселковая
Прикаспийская
Приморская
Продольная 1-я
Продольная 2-я
Проектировочная
Проектируемая
Проектная
Проселочная
Псковская
Пугина
Путейская
Пушкина
Рабочая
Район Косы
Рамазанова
Расулбекова
Речная
Рзаева
Родниковая
Рудаки
Рыбзавод-54
Рыбникова
С.Вургуна
С.Габиева
С.Дрожжина
С.Есенина
С.Казимова
С.Кирова
С.Стальского
Сабновинская
Садовая
Садовый
Салаватова
Сальмана
Сальмана
Сальмана
Самурского
Светлова
Свободы
Свободы
Связистов
Северная
Сквозной
Спортивная
Средний
Степной
Стимула
Строительная
Стуруа
Сулейман-Стальского
Сухая Речка
Таги-Заде
Талыбова
Тахо-Годи
Толстого
Тоннельная
Тофика Мамедовича Султанова
Транспортная
Трудовая
Тупиковая
У.Буйнакского
У.Умурдинова
Урожайная
Урта-Капы
Ф.Алиевой
Ф.Достоевского
Фабричная
Фаталихана
Федеральная дорога Кавказ
Фермерская
Х.Авшалумова
Х.Ануширвана
Х.Тагиева
Хазарская
Хизроева
Хуторской
Цветочная
Центральная
Ш.Абрамова
Ш.Алиева
Шахбазова
Шахламаза Исаевича Бабаева
Шеболдаева
Шекспира
Шелапугина
Шелковая
Школьная
Школьный
Штормовая
Шуаи
Эмирова
Энергетиков
Энтузиастов
Ю.Гагарина
Юго-Восточная
Южная
Южный
Юзбекова
Я.Маркуса
Я.Свердлова
Яблочная
Якова Игнатьевича Хорольца