Публичная кадастровая карта Артема на 28.06.2022

Публичная кадастровая карта Артема в Приморском крае является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Артем (25 кадастровый округ) по состоянию на 28.06.2022 года на кадастровой карте обозначены:

  • 3 237 кадастровых квартала;
  • 343 748 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте г. Артем

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Артёма и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Артеме?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Кадастровая карта населенных пунктов Артема

Село Кневичи
Село Кролевцы
Село Олений
Село Суражевка
Ясное село

Кадастровая карта улиц в Артёмe

2 Пятилетка
40 лет Октября
5 Пятилетка
6-я Пятилетка
70 лет Октября
8 Марта
Агеева
Азовская
Азовский
Айвазовского
Аксакова
Александрова
Александровская
Александры
Амурская
Ангарская
Анисимова
Арсеньева
Артемовская
Астраханская
Бабушкина
Байкальская
Байкальский 1-й
Байкальский 2-й
Бакинских Комиссаров
Бакинских Комиссаров
Баневура
Бардина
Бардина-Агеева
Бардина-Хуторская
Барнаульская
Бархатная
Бархатный
Батарейная
Баумана
Безымянная
Белинского
Береговая
Березовая
Берзарина
Беринга
Бестужева
Бийская
Бикинская
Благодатная
Блока
Блюхера
Богдана Хмельницкого
Бориса Жогло
Бородина
Братская
Братский
Брестская
Брестский
Брестский
Брюллова
Брянская
Буденного
Буденного
Бурденко
Валуйская
Васнецова
Васнецова
Ватутина
Вахрушева
Веденеева
Ведущая
Верещагина
Верещагина
Верхняя
Весенняя
Виктора Цоя
Виноградная
Вишневая
Владивостокская
Владимира Сайбеля
Власенко
Внутренний
Водопьянова
Возрождения
Вокзальная
Вокзальная
Вокзальный 1-й
Вокзальный 2-й
Волгоградская
Володарского
Володи Дубинина
Волочаевская
Волхова
Воркутинская
Воровского
Воровского 1-й
Воровского 2-й
Воровского 3-й
Воронежская
Воронежский
Ворошилова
Восточная
Гагарина
Гамарника
Гаршина
Гастелло
Геологическая
Героев Краснодона
Герцена
Глинки
Глобус
Глобус-2
Гоголя
Гончарова
Горная
Горняцкая
Горсоветский
Горького
Гранитная
Григорьева
Дальневосточная
Дальнереченская
Дальнереченский
Дачная
Двинский
Дежнева
Деповская
Деповская 1-я
Деповская 2-я
Депутатская
Джамбула
Дзержинского
Днепровская
Днепростроевская
Добровольского
Добролюбова
Довженко
Донбасская
Донская
Донской
Дорожная
Достоевского
Дружба
Дружбы Народов
Дубровского
Дунайская
Дунайский
Дунайский
Евдокии Мартыненко
Есенина
Жамского
Жданова
Железнодорожная
Железнодорожная 4-я
Железнодорожная 5-я
Железнодорожная 6-я
Жуковского
Заводской
Заводской
Заводской
Загородная
Заозерная
Западная
Западная 1-я
Западная 2-я
Западный
Зареченский 1-й
Зареченский 2-й
Заречная
Заслонова
Зейская
Зеленая
Зеленый
Земляничная
Зенитная
Зиганшина
Зои Космодемьянской
Ивановская
им Александра Слюсаря
им Алексея Рындовского
им Анатолия Ганжи
им Давида Шлемова
им Петра Авдеева
им Раисы Чибриковой
им Степченко
им Фастовца
им Юрия Попиначенко
Индустриальная
Интернациональная
Иркутская
Казанская
Калинина
Каманина
Карагандинская
Карагандинский
Каховская
Каширская
Квартальная
Кедровая
Керченская
Керченский
Киевская
Кирова
Кишиневская
Ключевая
Ключевая 1-я
Ключевая 2-я
Ключевая 3-я
Коллективная
Колхозная
Колхозный
Комарова
Комсомольская
Концевая
Кооперативная
Корейская
Короленко
Корчагина
Космонавтов
Котельникова
Котовского
Крайний
Крайний
Крамского
Красина
Красина
Красноармейская
Красногвардейская
Красногвардейский
Краснофлотская
Красноярская
Красные Казармы
Кржижановского
Кронштадтская
Крылова
Крымская
Кузбасская
Кузбасский
Кузнецкая
Куйбышева
Куйбышева
Курская
Ладыгина
Лазо
Лазурная
Лазурный
Ландышевая
Лаптевых
Леваневского
Левитана
Левитана
Левицкого
Ленина
Ленина
Ленинградская
Ленских рабочих
Лескова
Лесная
Лесной
Лесной-2
Лесозаводская
Лизы Чайкиной
Линейный
Линейный
Линейный 1-й
Линейный 2-й
Линейный 3-й
Линейный-1
Линейный-2
Лобачевского
Ломоносова
Луганская
Луговая
Луговая
Луговая 2-я
Луговая 3-я
Лунная
Лунник
Лучевая
Лучегорская
Львовская
Любы Шевцовой
Ляпидевского
Майхинское шоссе
Макаренко
Малый
Мариупольская
Матвеева
Матросова
Махалина
Маяковского
Маяковского
Мелиоративная
Менделеева
Менжинского
Механизаторов
Минина
Мира
Михайловская
Мичурина
Молодежная
Молодежный
Молокова
Морская 1-я
Морская 2-я
Морская 3-я
Московская
Московский
Муравьева
Муравьиная
Муравьинная
Мурманская
Нагорная
Надежды
Нахимова
Невельского
Неверова
Невская
Некрасова
Нижнеозерная
Нижнеозерный
Никитина
Николая Кузнецова
Новая
Новгородская
Ново-Московская
Нововокзальная
Новосибирская
Норильская
Овражный
Одесская
Озерная
Океанская
Октябрьская
Ольховая
Омская
Онежская
Орбита
Орджоникидзе
Оренбургская
Орловская
Островского
Острякова
Охотничья
Очакова
Павла Познякова
Павла Познякова
Павлика Морозова
Павлова
Панфилова
Папанина
Парковая
Паровозная
Партизанская
Пархоменко
Пелагеи Мищенко
Первомайская
Первооткрывателей
Перова
Пестеля
Песчанка
Петрова
Пионерская
Плотина
Победы
Пограничная
Пожарского
Поисковая
Полевая
Полтавская
Полярная 1-я
Полярная 2-я
Полярная 3-я
Портовая
Постникова
Потемкина
Пояркова
Пржевальского
Пригородная
Придорожная
Придорожная 1-я
Придорожная 2-я
Приморская
Пришахтовая
Пролетарская
Пролетарский
Пугач
Пугачева
Пугачева
Пугачева 2-я
Пушкина
Рабочая 1-я
Рабочая 2-я
Радищева
Раздольная
Раздольный
Революции
Ремзаводская
Ремзаводской
Репина
Речная
Ржевская
Ржевский
Родниковая
Ростовская
Рудничная 10-я
Рудничная 11-я
Рудничная 2-я
Рудничная 3-я
Рудничная 4-я
Рудничная 5-я
Рудничная 6-я
Рудничная 7-я
Рудничная 8-я
Рудничная 9-я
Рылеева
Садовая
Сакко и Ванцетти
Салинская
Саперная
Сафронова
Сахалинская
Сахалинский
Саши Чекалина
Свердлова
Свердлова
Светлогорская
Севастопольская
Северная
Северный Выход
Севская
Севский
Севский 1-й
Севский 1-й
Севский 2-й
Серова
Серышева
Сеульская
Сибирцева
Симферопольская
Сиреневая
Смирнова
Смоленская
Смоленский
Снеговая
Советская
Совхозная
Совхозный
Совхозный
Солнечная
Спасская
Спортивная
Спутник
Ставропольская
Ставропольский
Стасова
Степана Разина
Степановская
Степной
Стрельникова
Строительная
Суворова
Суражевская
Сурикова
Сурикова
Суханова
Сучанского
Счастливая
Таганрогская
Таежная
Таймырская
Ташкентская
Теневая
Тигровая
Тимирязева
Тихоокеанская
Толстого
Томская
Транспортная
Трудовая
Тульская
Тульский
Туманная
Тупиковая
Тупиковый
Тургенева
Тухачевского
Тюленина
Уборевича
Угольщик
Ульяновская
Уральская
Уральский 1-й
Уральский 2-й
Урбанского
Урбанского
Урицкого
Успенского
Уссурийская
Уткинская
Уткинский
Факельная
Факельный
Фастовца
Фермерское Хозяйство
Филатова
Фрунзе
Фурманова
Хабаровская
Халтурина
Ханкайская
Харьковская
Хасанская
Хасанский
Херсонская
Холмогорская
Хрустальная
Хуторская
Хуторская
Цветочная
Цветущей Сакуры
Целинная
Центральная
Центральный
Циолковского
Чайковского
Чайковского
Чапаева
Челюскина
Челябинская
Черемуховая
Черниговская
Черноморская
Чернышевского
Чехова
Чиндалле
Читинская
Чкалова
Чуковского
Чуковского
Шаумяна
Шаумяна
Шахтерская
Шахтерский 1-й
Шахтерский 1-й
Шахтерский 2-й
Шахтерский 3-й
Шахтерский 4-й
Шахтовая
Шевченко
Широкая
Шишкина
Шишкина
Шишкина
Школьная
Шолохова
Шоссейный
Щорса
Экспериментальная
Юбилейная
Южный
Яблоневая
Яблочкина
Ялтинская
Ясеневая
Ясеневый